Наташа ....

Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А, на хера он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать.......?! Глобус ему в руки ......Пусть идетс Миром...!!!)))))))))))

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Не ищите легких путей 🙂

‍‍‍Тыдыщ

пральна, нуегонахер

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пень гавайский он ...

Вячеслав

не дают ответить!

Вячеслав

я раз 5 уже отвечал на ваш вопрос,и приходит опять пустой, модераторы чудят,то пишут мне что неправильно отвечаете,а какое ваше дело как я отвечаю?

Наташа ....

О,модераторы знают ответ!))))))))))

Вячеслав

да конечно! Не зря свой хлеб едят!

Вячеслав

да,найдёте вы их,спряталиь и сидят тихонечко...

Екатерина Черкашина

Печально! Но поверте... в окружении очень многих таких разговоров нет!!!

Александр Лугин

Не хочу я глобус.

Наташа ....

так навигаторы закончились)))

Артем Попченко

а где глобус то?

Артем Попченко

вот так оно и есть всегда, по наобещают, а потом чистая ДИНАМА)

Артем Попченко

раз нет глобуса -будете удерживать))))))

Наташа ....

уже отслала в замену гллобуса)

Артем Попченко

последняя фраза вне контекста...

Наташа ....

ясно))сюрприз не удался))))))))))))

Завр

Вы не удержали?

Алиса

все дело в глобусе

Алиса

шарах по башке в нужный момент...

Алиса

глобус жалко

Завр

А что ему будет - он де круглый

Алиса

это и останавливает

Гр
Григорович

Наш человек! )))

Надежда Иванова

я например не всегда могу себе об"яснить свои поступки

Надежда Иванова

после развода терпела в своем доме 13 лет бывшего

Гр
Григорович

А для этого надо было разводится чтобы терпеть еще 13 лет? ))))))) Где логика?

Надежда Иванова

ну и я о том же,а вы предсказуема,предсказуема

Гр
Григорович

Да........................................................селя ви!)))))))))

Юрий Стадник

правильно...

Н🇷
Ника 🇷🇺

если донесёт..

Юрий Стадник

надо всё делать постепенно... правильно, чтоб не надорваться

Мария Марфина

это точно

Sonya4Ka Л...

интересно а есть статьи"как удержать женщину"? Или это бесполезно...

Мария Марфина

если он мужчина ему и удерживать не придется она сама будет рядом ,любая женщина не устоит перед мужской лаской

Алексей Барабанщиков

ну знаешь

Алексей Барабанщиков

знаешь наташа я щас вообще ни че не понял

Антон (Ulysses)

логично )

Marginal

весёлая)

Любаша

Пральна, Наташ, и чтоб никакого навигатора...только с глобусом!!!

Гр
Грета

да

Федор Тиханов

Так, о возможности перемещения во времени ученые говорят на полном серьезе. ))

Кохинор

так и я не шучу ))хотя во времени мы перемещаемся (например) когда смотрим кино или художественные полотна или скульптуру или... перечислять времени не хватит, мы не придаем этому значения, но (например)ты смотришь на человека (что называется в упор ) а того не подозреваешь что видишь каким он был N (в минус со многими нулями t) 😄

Федор Тиханов

Ага... Старые, что малые. )))

Кохинор

)))))))))) О ! Нащупал -таки природную закономерность !

Кохинор

повышай квалификацию массажиста ! Цены тебе не будет 😄