А Нам Пофиг

какие осенние приметы знаете?

Ответы
Julja P

1.Если тепло, значит это бабье лето)) 2. Если пришёл мой день рождения, значит через неделю придёт мамин, а через 2 - любимого др 😁

А Нам Пофиг

а у меня все летние, кроме меня🤷‍♀️

А Нам Пофиг

зимняя я

Julja P

У меня ещё доча в ноябре))

А Нам Пофиг

всегда завидую летним. днюху можно на даче отмечать

Julja P

А детям плохо, все где-то, из садика/школы не собрать толпу повеселиться. Все в детских комнатах, а ты блин на даче..) а осенью/зимой/весной половина болеет))

Игорь

Листья падают с дуба ясеня. Ни фига себе сказал я себе. Посмотрел на верх и действительно. Листья падают офигительно.

Asco Delavol'e

Листья падают с дуба, ясеня
Нихуя себе! Нихуя себе!
Я смотрю в окно... И действительно!
Листья падают! Охуительно!

Вячеслав Казаков

Осень-морозное утро.Небо как будто в тумане.Розовый цвет перламутра-солнце холодное ,дальнее...

Ко
Константин

Только одну но самую верную, если пошел снег значит будут ремонтировать отопление 😀😀😀

Sergey Semenov

Если петух по осени играет на гитаре и поет про штиблеты - в лесу набрали не тех грибов

La Testa

Знаю лишь одну, зазвучали осенние нотки. Пора надевать тёплые.... Колготки

La Testa

А в юбке хочется продолжать ходить, верно?

А Нам Пофиг

неа

А Нам Пофиг

это редко

А Нам Пофиг

не от погоды зависит, а от того куда иду

Ольга........

Если начались обострения заболеваний.....то пришла осень....или весна...🙂

Если ласточка летит хвостом вперед, значит дует сильный осенний ветер.

Если примета зимой, то сильный зимний ветер. Главное, что примета реальная и рабочая. Проверено.

А Нам Пофиг

верю. честно верю

А Нам Пофиг

ласточкам🤣

Оттож! Вот Вы и приметили.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если деревья желтеют равномерно,то осень будет во время и зима хорошей

А Нам Пофиг

интересно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сам не знал)

А Нам Пофиг

знаю, если поздно начинают желтеть, осень будет долгой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

👍 тоже открытие

Зелёный Кот

Лично моя примета - меняется жизнь (не каждую осень, но только осенью)

Наоба Вашидома

Что такое осень - это гадость.. Плачущая гадость под ногами...

Пират!!!!!!!

Урожай на орехи, а грибов нет, зима будет снежная и суровая.

А Нам Пофиг

суровую не хочу

А Нам Пофиг

ну хотеть то я могу

А Нам Пофиг

вот!

А Нам Пофиг

хочу теплую и снежную

Ал
Александр

Если листья желтеют и опадают значит пришла осень.А вы ?

А Нам Пофиг

если листья на деревьях долго не желтеют. осень будет длинной

А Нам Пофиг

время назад пойдет?

Валерий Герасимов

Слеза - осенних дней примета - росой холодной потекла...

Александр

если на деревьях листья желтые .то это осень заявилась

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Если осень пришла и похолодало, значит скоро зима 😁😅

Кт Мпо Ду.

Если листва пожелтела на деревьях то значит опадет...))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если птицы летять на юг водку в долг больше не дадуть

Танѩ

"нивы сжаты,рощи голы,на полях туман и сырость")))