Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы находим нужных людей по своему камертону ... к сожалению , камертон не всегда верно настроен ...

Ответы
Борис Кучеренко

человек является резонатором который возбудится при подне, а вот остальные его даже и не затронутсении к нему своего камертона

Андрей Будняев

😂 вЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ КАМЕРТОН?.. иКАК ЭЕ ЕГО МОЖНО НАСТРОИТЬ?

Андрей Будняев

Я Вам не грубил и не хамил... Зачем же Вы так?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да? а чем ты сейчас занимался?

Андрей Будняев

Пытался доказать Вам, что инструмент камертон сам является шаблоном, по которому настраивают инструменты.. Вы не согласились.. Я не стал настаивать и принял окончание диспута распространенным выражением-тады ой. Вот и вся подоплёка, Птица..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне доказывать? Ты считаешь себя умнее меня?

Андрей Будняев

Канечно нет, конечно... это даже не обсуждается.

Денис Мокринский

камертон не настраивается (( это эталон и если он врет то всё, кирдык ((

Ольга

Прослушать " ля"... много раз. Сменить объект при фальши..

Прочьсмоегоболота)

Просто усталость тонус понижает

Галина Золотарева

Увы!