Stop Пиар Иван Пауэр

Нужны ли современному обществу плакающие люди ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , это просто порой нет сил их слушать

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорите нет сил , а вы не пытались разобраться в этой проблеме с научной точки зрения или чисто по человечески ?

Fenix🇱🇹

А я вам скажу , немного с другой стороны . У русских есть просто такая черта хаять правительство и ныть , но при этом ничего не делать.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот это вы уж не мне говорите , не мне истинному , за мной слово не усохнет

Fenix🇱🇹

Ок

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и вы давайте , не зря ваше правительство вас омоладило , сделало из вас людей без будущего

Fenix🇱🇹

Вы о чем , я вас не понимаю

Милота))

Да...чтоб разбавляли веселье

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и хорошо , я из таких как вы курятник сделаю , будете мне яйца там нести золотые . Хватить вам кайфовать , пусть теперь мой народ покайфует

Милота))

Курятник? Таких как ты я нахил посылаю! Тебе только там и место.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что это вы разругались , возжа под хвост залипла чтоли , поздное зажигание ?

Милота))

В каком месте я ругаюсь?

Милота))

Вали в ЧС!

Просто К

К сожалению да. Деградация...

Просто К

Нытиков полно говорю. И это уже как норма

Stop Пиар Иван Пауэр

Нытики просто так не появляются , из тварей вонючих вам подобных они появляются

Просто К

А почему собственно такая реакция? Если ты неудачник в жизни и умеешь только ныть так это только твои проблемы. Тебе сказать откуда нытики берутся? От тупых родителей или от того что слабый человек впитывает окружающие «тренды» сиди переваривай, если есть чем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты мне здесь мозги не перекручивай вонючка тупая , мои родители не твоим вонючим родителям чня . Жульё вонючее