Хромой Ангел

Милые наши девушки и женщины! Честно признайтесь с какой целью вы худеете! Это что,дань моде или вы "a priori" решили,что настоящим мужикам нравятся плоские и ребристые "стиральные доски"?

Ответы · страница 2
te
teddid

просто сами мужчины создали такой стереотип, что плоские больше привлекают ваше внимание)

Хромой Ангел

Аааааа! Ну тогда открою секрет!Если по улице идет девушка (женщина) плотного телосложения с хорошей попой,и нормальной грудью,то 99% мужиков в уме начинают плотоядно облизываться.Не привлекая внимания своих "худосочных" подруг(жен).

te
teddid

НУ вот, ах если б все об этом знали)))лучше плыть по волне чем биться о скалы)))

Хромой Ангел

А мой приятель (он еще молодой) мне как-то сказал,что хотел бы такую жену.чтобы попа в кресло не влезала (в микроавтобусе).так-то вот.

te
teddid

:)хорошего человека должно быть много))

Хромой Ангел

Абсолютно с Вами согласен!

Эl
Эстоночка loba

Не все худеют специально. Есть много причин не толстеть.... Одну из них, нам создают мужчины!

Хромой Ангел

Вряд-ли мужик будет обращать внимание на такую мелочь.Значит женщина одинока и у нее комплексы...

Эl
Эстоночка loba

Вы себя слышите? Если вам, нравятся толстушки, то зачем же наговариваете на худых? Женщина с ростом 160 и если ее вес привышает 80 кг, это уже заболевание. Сахар, сердце и так далее. Вы об этом не задумывплись?

Хромой Ангел

Ну Вы еще и "синдром Прадера-Вилли" вспомните!К чему крайности?речь идет о вполне нормальных женщинах,у которых вдруг наступает маразм и они пытаются подогнать себя под внучкин купальник!

Эl
Эстоночка loba

Это тоже болезнь! Часто доходит до анорексии. Это уже психологическое заболевание.

Рита Никитина

Нет конечно, исключительно для здоровья. Я хочу комфортно чувствовать себя в своем теле.

Рита Никитина

Чисто теоретически- да, ну а в жизни все намного сложнее. А вам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

Хромой Ангел

Ну спасибо.А терию надо переводдить в практику.У меня невестка тоже не верила,пока я не подсказал сыну худеть её почаще.теперь из штанов выпадает!

Рита Никитина

Я в молодости тоже стройная была.А сейчас от этого фитнеса мусколы только на языке , да на руках растут, поэтому без диеты никак)))

Хромой Ангел

А что,обязательно фитнес? А "похудатор",что не желает похудать несколько раз в день?

Хромой Ангел

ну так и я не мальчик..однако пока пальцы не сломал и язык не откусил,то моя благоверная не думает куда применить не растраченное либидо.Пока не жаловалась...

Елена Склянова

Не мы, а мужчины этого требуют. Каждая женщина решает сама любит она себя такой или нет.

Хромой Ангел

Ну вот и я про МОДУ и ничего более!!!

Елена Склянова

Времена меняются и мода тоже.

Хромой Ангел

Ну так а я про что? завтра войдет в моду брить наголо голову и все ломанутся за одноразовыми станками!!!

Елена Склянова

С детства надо просто объяснять, что есть хорошо.

Хромой Ангел

С детства надо научить предохраняться и худеть регулярно и полноценно,а не три раза в неделю по пол часа...

Алла

нам бы самим такая мысль в голову не пришла. кто то ее там внедрил. уж не вы ли мужчины???

Ирина

"a priori" я решила, что хочу иметь фигуру такую, какую хочу я, я не желаю быть пышкой и все

Антоша Уланов

Это дань здоровью, ведь с каждым лишним килограммом ты прибавляешь себе по болезни

Рушана Бузерова

Нет конечно не для мужчин, а для здоровья, трудно же в наклонку например мыть пол

Хромой Ангел

Для здоровья существует регулярный и полноценный секис...там и жир уходит и фигура исправляется и нагибаться научишься.

Рушана Бузерова

Ну вот заодно и скинешь в весе, я так думаю, если у женщины все в порядке с сексом, она не поправится, а если уж начала поправляться, значит все дело в мужчине

Марина Шабаш

Слава Богу- не знаю , что это такое, ем все к ряду и практически не поправляюсь.

Марина Шабаш

Спасибо родителям, они наградили такой натурой!

Aysuluu Aybek Kyzy

Мне не интересно что мужчинам нравится, мои целью быть самая красивая в мире

Елена Малюгова

мне нравится быть стройной ,на руках легко носить и одеваться можно красиво

Хромой Ангел

Ну раз красиво одеваться,то это и есть мода.

Елена Малюгова

быть стройной -это удобно,красиво,полезно для здоровья

Pe
Petp

Андрей, а почему Вы решили, что настоящим мужикам нравятся жирные гусеницы?

Pe
Petp

Я чуть поболе... Но всегда был тонким ценителем граций... На вкус и цвет)))))))))))

Хромой Ангел

Ну-ну!!! Ты свою "грацию" да к нам в сибирь на 50-ти градусный мороз с лопатой снег кидать...Издохнет горемычная и сгинет без следа...

Pe
Petp

Да я сам покидаю, чай, не дворянин... Кстати, ваши из Новосибирска у нас в -20 уже трясутся, как эпилептики, и тепло ищут...)))))))))))))))))))))))))))

Хромой Ангел

Наши? От НАС до Новосибирска двое суток поездом от Красноярска.А до Красноярска четверо суток на перекладных.Новосибирск - это юг.

Софья Шелимова

Ничего красивого с свисающих боках и животе нет .лучше быть в форме,для меня лучше мышечный тонус ,не просто худые

Pe
Petp

Андрей, я солидарен с Софьей! И друзья мои из Канска не распухли от жировых наслоений, как уехали из Питера, такими через 10 лет и вернулись. Так что, если Вам нравятся жирные, это Ваше личное дело. Не всем, далеко не всем такое нужно

Елена Апрел

не надо пытаться искать логические цели женских поступков. Пожалейте себя

Хромой Ангел

Я это понял еще лет 25 тому.Женская логика - это полное отсутствие логики...

Елена Апрел

над этим не надо думать, это бесполезно. Прими женщин как данность и не пытайся анализировать. Это похоже, как ребёнку дали красивую заводную игрушку. Играть с ней одно удовольствие! Но заглянув внутрь ничего хорошего не найдёшь, да и игрушка безвозвратно сломается, и разочарование породит скорбь...

Ла
Ларен

ага как тут не похудеешь,когда на каждом шагу зазывалки..худейте ..худейте..

Ла
Ларен

ну мы и так не плохо выглядим))

Сам Самыч

Ну никак мне не понравится женщина с двумя подбородками, и без талии.......

Хромой Ангел

Это уже уродство.но вот идешь ты по улице с "моделью" а на встречу девушка с шикарной грудью и круглой задницей...Ты в уме уже её пару раз раздел и один раз трахнул.Потом смотришь на свою"модель" и с тоской думаешь-"Ё.. твою мать! Куда я смотрел!" Бывало такое?

Дарья Фаустова

Если дамы худеют, значит им не нравится ходить со шматками сала на теле

Хромой Ангел

Значит это одинокие дамы...

Ян
Яна

"стиральные доски"нравятся большинству,а девушкт с формами-единицам..

Хромой Ангел

Частное определение факта.

Ян
Яна

это и есть опыт,только другими словами

Хромой Ангел

Странная какая-то логика получается.Опыт - это совокупность знаний,умения,навыков.А единичный случай - не есть ОПЫТ...

Хромой Ангел

Нет не умничаю...Хотя если это Ваше субъективное мнение,то умничаю.Привык рассуждать логически и без эмоций.Вы изучали когда-нибудь (в институте) "Диамат"?

Хромой Ангел

Нда...Ну в двух словах так.Когда нормальная здоровая женщина вдруг "съезжает с глузу" и начинает подгонять свой 54-й размер под купальник 46-го...Вы считаете это нормально?

Наталья Мельникова

Для лучшего самочувствия. Полный человек - не есть здоровый человек...

Хромой Ангел

Для улучшения самочувствия,потере лишнего веса и хорошего настроения существует полноценный и регулярный секес.А не три раза в неделю по пол часа!

Ma
Manyack

вот тока не надо считать меня ненастоящим мужиком из-за моих вкусов.

Catt Catt

У всех своя цель. А вообще, не толстый человек - здоровый человек.

Хромой Ангел

Ну да...Худая скильда - самый здоровый человек!

Catt Catt

Я не говорил про худого человека. Я говорил про толстого. Худой и толстый - это не есть хорошо. Надо просто любить свой организм, своё здоровье. Что в этом предосудительного?

Хромой Ангел

Да ничего! И я про это.что надо ЛЮБИТЬ свой рганизм,а не насиловать его диетами и похуданием! Какой есть,пускай такой и будет!

Catt Catt

Ну, если ваш внешний вид вас устраивает, то так тому и быть. Если нет, то вы всё равно не успокоитесь, пока не будет так, как вам хочется. Так уж мы устроены)

Хромой Ангел

Да как-то интересно вы устроены!

Catt Catt

Да все одинаковые, только кто-то это признаёт, кто-то нет, а кому-то просто лень. Типа, я такой (ая), какой есть.