Хромой Ангел

Милые наши девушки и женщины! Честно признайтесь с какой целью вы худеете! Это что,дань моде или вы "a priori" решили,что настоящим мужикам нравятся плоские и ребристые "стиральные доски"?

Ответы · страница 5
P B

Кто как, у каждой свои причины

Хромой Ангел

Дурь у каждой своя.а не причины!

Angelica Koriakina

Кому то нравиться кому то нет

Хромой Ангел

Это понятно.Но вот что удивительно.когда на улице мужики замечают женщину с пышной грудью и круглой попой.то в мыслях начинают плотоядно облизываться и с недоумением поглядывают на своих "худосочных" спутниц...

Хромой Ангел

Да ни хрена тут интересного нет.Почему мужики любят одних.а женятся совершенно на других?

Angelica Koriakina

Это у мужского пола спросить надо

Хромой Ангел

Ну так я тебе отвечу.Любофф приходит и уходит,а кушать хочется всегда.

Сенгилей Гимс

на вкус и цвет товарищей нет))

Хромой Ангел

согласен,но в даном случае ты лукавишь...

Галина Ивановна Ганзина

Какая роскошь-быть не в моде,

Хромой Ангел

Ну сейчас вот модно дамам носить бороду и усы.Может начнете по тихому?Это же модно!!!

Галина Ивановна Ганзина

Какая роскошь-жить не в моде. И жить, ни на кого не глядя.

Аннушка Бриллиантик

на вкус и цвет товарищей НЕТ!

Хромой Ангел

Говаривал кот,облизывая свои....

Elena Browkova

ya xudet ne xacu tak kak maya fıgura mne nravıtsya

Аля

Мужчинам нравяться плоские!

Se
Seydee

Умница, не верь никому! Верь только мне! Панды не врут никогда))))

Хромой Ангел

Точно! панды не врут! Панда сказал-панда сделал!

Se
Seydee

Спасибо Андрей! Аля он прав!)))))))

Хромой Ангел

Слушай панду и будешь счастлива!

Маримов

Если честно у всех вкусы разные

Лариса

Вот-вот!!! Мечтаю пополнеть!!!

Хромой Ангел

Судя по фотографии, было бы не плохо!

Хромой Ангел

Регулярный и плодотворный секис.тут и здоровье (обоим) и настроение и гибкость фигуры.И самое главное - аппетит!!!

Лариса

Спасибо!,я так и предполагала,но на меня такие методы не действуют.Натура другая.Все-равно спасибо!!!

Хромой Ангел

натура тут не при чем! надо выкинуть на свалку комплексы и прогнать из головы тараканов,Вот тогда всё встанет на свои места!!!

Хромой Ангел

Ну я же такой-же...Мы ровесники.И ничего...

Хромой Ангел

Попробуй непременно!Доложно получиться!

Лариса

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Долгова

многим нравятся...а что нет?

Хромой Ангел

Конечно! Но вот незадача,почему,когда на улице мужики замечают женщину с пышной грудбю и круглой попой,то в мыслях начинают плотоядно облизываться и с недоумением поглядывают на своих "худосочных" спутниц?

Ирина Долгова

Вы меня просто порадовали!

Оксана Молчанова

Чтоб двигаться легче было!

Оксана Молчанова

Наверное не встретила такого,чтоб как в молодости,увидела и влюбилась!Все что-то не мое липнет 🙂!

Хромой Ангел

Ну вот ...таракан заговорил...

Оксана Молчанова

Это не таракан!Не будешь же жить с тем кто тебе не мил и не интересен?

Хромой Ангел

Так жить ни кто и не заставляет.А секис "по дружбе" сейчас вообще практикуется повсеместно!

Хромой Ангел

Таракан продолжает свое "черное"дело...Не могу,так не хочу,это не прилично,так ни кто не поступает.я девушка серьезная ну и т.д.

Фиона

Ну лишнее зачем носить...

Фиона

себе облегчаем жизнь,вовсе не обязательно до плоскости.и ребристости...

НЕ
Назкен Есетова

я не стараюсь худеть

НЕ
Назкен Есетова

я такая какая есть пусть принимают. я так считаю 🙂

Хромой Ангел

Абсолютно правильное решение!

Сергей С

А МНЕ ХУДЫЕ НРАВЯТСЯ

Хромой Ангел

А после костей мяска не хочется?

Мария Орлова

да, нам так кажется

Хромой Ангел

ну приезжай к нам.Тут прыщавых слюнтяев нет и небыло.Тут настоящие мужики живут и работают.

Хромой Ангел

В Красноярский край.На Енисей!Тут сибирские мужики.Пусть грубоваты,но "фитнес" устроят по полной программе!

Но
Нолина

как интересно про сибирских мужичков... 😉

Мария Орлова

А что они могут помимо фитнеса?

Но
Нолина

по подробнее пожалуйста.... 😉

Вероника Пакулова

мне это не нужно!

Наталья Хроменкова

какой папа с мамой создали, такая и есть...

Нина Вассина

здоровья для.....

Хромой Ангел

Здоровья для существует регулярный и полноценный секис.И не тот,что три раза в неделю и по пол часа.А там и лишний вес и настроение и гибкость фигуры...

Хромой Ангел

Ну благоверная не жалуется.

Хромой Ангел

Она простая русская баба.которая балует внуков и варит борщи.А у нас в тайге модной быть не обязательно.Главное - здоровой!Ну а здоровья у нее на троих городских!

На
Натуля...

здоровья для)))

Хромой Ангел

Здоровья для существует полноценный и регулярный секис ( и не 3 раза в неделю по пол часа).Тут тебе и лишний вес и настроение и гибкость фигуры...

Ольга Буданова

зачем вам это

Хромой Ангел

Жена достала с похуданием!

Валентина Молчанская

не все такие

Хромой Ангел

А это надо тараканов из головы удалить и комплексы выкинуть на помойку...

Хромой Ангел

Это надо не говорить,а делать!

Валентина Молчанская

Некогда: дети, внуки, работа...

Хромой Ангел

А у меня что нет детей и внуков? Кто хочет - ищет возможность.Кто не хочет - ищет приину.

Валентина Молчанская

Ладно, соглашусь, а то бесконечно будем спорить

Эллочка Щукина

а разве нет??

Эллочка Щукина

разве не нравятся стройные??

Хромой Ангел

Ну не знаю как в Казахстане..Хотя могу и спросить у меня вся родня в Семипалатинске...А вообще когда мужик видит на улице женщину с пышными формами и круглой попой,то в мыслях плотоядно облизывается и с недоумением смотрит на свою"стройную" спутницу...

Эллочка Щукина

ого!! жалко вашу спутницу...

Хромой Ангел

Да мою уже поздно жалеть.Она внуков таскает на себе (худеет) я про сыновей.

Эллочка Щукина

зачем же тогда вспутницы жизни выбирать стройную???

Хромой Ангел

Да она и в юности стройностью не отличалась,А купился я на косу до колена и сарафан.Просто с ума сдурел!

Эллочка Щукина

🙂 а кормить не пробовали??