Шельма Енот Вот!

Как вы относитесь к существам, чьи принципы позволяют им публиковать материалы, оскорбляющие религиозные чувства других людей?

Ответы
Натуська Зашибуська

Я в богов не верю,не засоряю этой ерундой свою и другие головы !По этому мне легче относится к подобным поступкам!)Люди веками вредили себе и другим,явно не от большого ума!)

Шельма Енот Вот!

хорошо сказала - вредили себе и другим,явно не от большого ума!

Натуська Зашибуська

Вера-это проблема человечества!У меня этой проблемы нет и я счастлива!!!Лучше книги умные почитать,чем забивать в свои мозги бесполезные молитвы и призывы к вере.Работать надо и семью поднимать,а не заниматься ерундой!!!)

Элеонора Смельцова

у каждого человека есть сердце и душа и совесть а то што пишут ты должен сам решать читать тебе или нет в меру своей личной образованности

Шельма Енот Вот!

да ты что? то есть если мне на дверях напишут, что моя мама пр@ст@т@к@ и с@ка я должен сначала решить читать мне это или нет? при том , что я знаю , кто это написал? маразм однако...

Элеонора Смельцова

прежде всего человек сам виноват во всём что с ним происходит

Шельма Енот Вот!

правильно!!поэтому когда я пойду и написавшему сверну шею - этот человек сам будет виноват во всём что с ним происходит

Элеонора Смельцова

я простив насилия

Al
Alla86Ugra

На дураков внимание не обращаю, зачем время тратить. Ведь кроме того чтоб злословить они больше ничего не могут.

Шельма Енот Вот!

ваш выбор

Каневец Елена

а собачек крестить или гомиков благословлять? У них там крыша едет

Шельма Енот Вот!

ага...договорились уже до того, что это СССР напал на Германию в 1941г.!! совсем шизанулись...

Каневец Елена

а то, что на Украину, т.е. сам на себя

Шельма Енот Вот!

типа той вдовы, что сама себя высекла...

Каневец Елена

создается впечатление, что мир сходит с ума

Шельма Енот Вот!

да нет...все правильно...у РФ большие природные богатства...а населения мизер...а по сему надо все это отнять и меж другими поделить...походу все к этому идет...сейчас выращивают укрофашистов...их вооружат и натравят на РФ

Каневец Елена

они утверждают, что наоборот на них направляют. Сельское хозяйство раздолбали в обоих государствах

Оля О.

А как относиться к тем кто запрещает концерты мерлина менсона???

Шельма Енот Вот!

еще бы знать, кто это...

Оля О.

Да есть какой то дяденька долбанутый, изза него отменили

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вооооо..завернул..ты с кем пил?

Кохинор

в чем прикол-то

Ник 137

А там выступления Вольфовича без купюр ЦТ проходят.....там много интересных и вполне умных вещей можно услышать.

Кохинор

на то и Вольфович чтобы Обама не дремал

Шельма Енот Вот!

иногда приходит мысля, что наши власти и США заодно...им зачем-то нужна кровавая бойня на Домбассе...только начали ополченцы выходить к Мариуполю...оттуда уже все укры удрали...а из Москвы - стоять!! ни шагу дальше!! США гонят вооружение украм, а по телику кажут, как ополчение старые танки восстанавливает с музеев, да берданки охотничьи ремонтирует...укры долбят русских через границу снарядами, а РФ им уголек и газ без предоплаты поставляет...хрень какая-то!!!взяли и прекратили поставки газа на хрн в Европу!! и предоставили современное вооружение ополчению!

Кохинор

ДА, вот в Париже сапожки подлизывать не постеснялись : собака укусила больно - так и ластица теперь.

Гульназка Абу

Это глупцы, недалекие люди

Шельма Енот Вот!

это еще ласково...я ьы по-другому сказал...

Гульназка Абу

Ну, суть-одна

Юлия Максимовна

деградированные

Алмаст Бадирова

Плоха

Шельма Енот Вот!

воть воть...и я очень плехо...(