Регина Юмашкина

Секрет хороших отношений..Правильная дозировка своего присутствия..В личном пространстве каждого..,верно?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...дозировка...а тогда зачем отношения?....на хуя личные пронтстранства?...это как?...это не отношения..к стати ебабунутое выражение...по по мне...это контракт...а там нет ни чего человечного...это просто буквы и договор......это моё мнение...

Виктор Якимов

Когда участковый спросил меня не возражает ли моя супруга что я хожу на охоту ? Я ответил что если бы я не ходил на охоту и рыбалку и в гараж то мы бы давно уже разошлись а так 40лет женаты.

Брунгильда Анжуйская

Это очень зависит от личности партнера. С одним попугайчики-неразлучники, к другому не подходи и не мешай

Борис Моор

Это нужно чувствовать и не быть навязчивым!.. Привет, Брунечка!..🤗💋

Брунгильда Анжуйская

Приветики, Боря))) Я с тобой в другом ответе поцеловалась уже))) 😘🤗

Борис Моор

Я увидел!..🤗

Владимир

Мне - да,но я атипичный товарищ...А для нормальных отношений важны чувства и компромисс,ну или наоборот...

Регина Юмашкина

верно

Анатолий

Ну, если полное отсутствие - как частный случай "правильной дозировки", то, пожалуй, соглашусь...🙂

Регина Юмашкина

Хорошо

Алекс С

уважение и своих и чуждых пространств если этого нет можно и не продолжать строить отношения

Регина Юмашкина

Верно

Собеседник

Не верно.Правильнее когда надышаться друг на дружку не могут ,и остальным желают того же.

Аг
Агафон

Не всегда удается правильно сбалансировать дозировку. Мужчинам легче, женщинам труднее.

Ал
Алекс

Мы живём 10 лет и ни разу не поругались. Потому, что не живём вместе, а ходим в гости.

Регина Юмашкина

Главное,чтобы Вам было хорошо

Ал
Алекс

Нам да.

Ма
Марина

Хороший отношений - да. Но слишком много разумного и контолируемого для счастья.

Регина Юмашкина

Верно

~L
~Eva Lansca~

Это смотря какое у кого представление о том , как любовь проявляться должна .

Регина Юмашкина

Вопрос не о любви

~L
~Eva Lansca~

Ну любых отношений , но любви и дружбы особенно.

Де
Дерсу

Подобных секретов великое множество, не единой панацеи для отношений...

Владимир Василь.

Вот с личным пространством вообще психоз ужасный и не ужасный а хуже.

Регина Юмашкина

Это плохо

Владимир Василь.

Очень плохо, неуютно в этом мире.

Регина Юмашкина

А мне очень уютно.В другом,уютней?

Владимир Василь.

В своём.

Владимир Хорламов

девичья память на этом и строится- где ужинаю там и спать ложусь ..

Сергей Шишелин

Скорее всего знание границ, личного пространства друг друга.

Вадим

В личном пространстве ничьего присутствия быть не должно.

Регина Юмашкина

Не должно,но присутствует

Вадим

У кого как...

Вл
Владимир

Важно в поведении не опускаться на уровень ниже плинтуса.

Регина Юмашкина

Верно

Николай Березовский

Любовь- это то единственное, что связывает людей навечно.

Регина Юмашкина

Не всегда

Николай Березовский

Не всегда Любовь настоящая, есть влюблённость и привязанность, а настоящая Любовь от Души это навечно.

Регина Юмашкина

Откуда у Вас такая инфо?

Николай Березовский

Жизненный опыт плюс со

Регина Юмашкина

Плюс,что?

Николай Березовский

Блин отправил недописанное случайно))) Плюс Совесть и Душа которые помогают мне в ответах на многие вопросы.

Николаус

Нет, в умении создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Николаус

Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнусна вредна,но всёж льстец в сердце сыщет уголок! Есть свободный уголок в вашем сердце?

Николаус

Прошу за честь!

Регина Юмашкина

Попробуй)

Николаус

Я могу любить ,то что знаю и пробовал!?

Старик Ромуальдыч

Абсолютно !..Чем дольгп разоука , тем крепчп лубоффф😊

Регина Юмашкина

Иногда

Старик Ромуальдыч

Всегда🙃