Александрия

Как ИЗГНАТЬ ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЛОХИЕ МЫСЛИ

Ответы
Николай Кабанов

Бросить все дела .Наметить другие отличные от прежних, более прогрессивные. Которые поднимут вас в своём лице и лице других.Не важно ,что они могут быть частично выполнимы.Это и будет вашей местью.Но прежде нужно поспать отдохнуть.Собраться мыслью.Ну что в этот период нельзя замыкаться и нужно посещать друзей, вы знаете.И быть на людях в музее,кино,на работе.

Они идут от дьявола, который постоянно рядом с вами. Только вера в БОГА может вас спасти, другое уничтожит.

Владимир Мурашов

на лей мартини выпей подними правую руку махни искажи пошло все ж

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сказал бы, травки покурить, но а так, спортом займитесь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нее. не употребляю. Но людишки которые курят, говорят всё проходит. и просто прекрасно. Причём к травке не привыкаешь и не вредит здоровью как сигареты

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сама как-нибудь хочу. Уже 20 лет собираюсь и никак не соберусь ))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нуу да.. Интересно что получится. Просто на всех по разному действует. Кто-то веселится, кто то ржет как лошадь, а кто то в депрессию уходит. Тут как русская рулетка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага)) току надо попробовать малёхенько, и проверить реакцию))

Артем

Заняться чем-то полезным для себя, дома или общества

Сильвия Нагваль

Хорошими мыслями. Депрессия исчезнет со временем.

Ан
Андрей

С мужчиной познакомьтесь и все пройдет))

Ше
Шеогорат

Дойти их доконца пережить , депру лечить

Андрей Белов

Здоровый апофигизм Вам в помощь

Внеземная Фея

Можно попробовать напиться

А-
Артем -------

Взять вина и пойти в гости)

Ур.

А от чего такое состояние

Ур.

Или не подчеркивает свою сексуальность

Ур.

Хоть встречалась

Ур.

Обидел?

Ур.

Чем

Ур.

Неее

Александр Левченко

выпить и заняться сексом

Пал Юрич

если б я знал...🙁

Толеуов Айбек

Напиться и забыться))))

Сергей Томилов

Вести духовную жизнь.

Сергей Томилов

Иметь личные отношения с Богом через молитву и чтение Библии.

Сергей Томилов

Ошибаетесь

Сергей Томилов

Поэтому у вас и депрессия. Вот вам и доказательство моей правоты.

Сергей Томилов

Всегда пожалуйста. С Рождеством Христовым!🌹

Zi
Zis

Не бороться с этим.

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔

Osman Bilinmeyen

Для того, чтобы уничтожить депрессию---никогда не думайте,-путешествие мясо,-веселиться,-Роуз играть

Мухаммед Бекматов

Нааурица надо

Мухаммед Бекматов

Только не спайс химку,только натуру,вот тогда успокоишся

Мухаммед Бекматов

Чем занимаешся данный время

Мухаммед Бекматов

Да кофе тоже успокаивает,но бессоница будет мучить.

Pavel Pavel

... влюбиться.

Pavel Pavel

... так это не зависит от желания .... "...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёж и каждый вечер сразу станет - так удивительно хорош, и ты поёшь ..."