Наталия R

моя мечта уехать в Турцию на совсем?

Ответы
Svetlana

В Турцмм очень нелегко молодым красивым девушкам- украсть могут. Но страна чудесная. А Стамбул меня вообще очаровал.

Наталия R

я с 3 детьми и мне 38 так что не украдут

Наталия R

ну продать дом и машину тут терять мне нечего

Svetlana

А где там работать? А язык?

Ахмед Маминов

Я думаю если Вы достаточно обеспечены, то можно. А так у них на жизнь заработать потяжелее чем у нас

Чингиз Рамазанов

Не связывайтесь с ними, через 6 мес. никто как иначе наши же сгноят. Конкуренция не поощряется!!!!

Mardan Mardanov

На совсем не советую но можно на время и потом вернутся на родину.

Mardan Mardanov

Потому что чужом стране вы можете хорошо зарабатывать. Но все таки родственники. Любовь и уважение. И Родина всё равно будет тянуть к себе.

Наталия R

у меня нет родствеников только я и дети а свою страну я не считаю родиной и тут меня не чего не держит

Mardan Mardanov

Не знаю в этом случи вы можете уехать. Все такие знаете что. Любой ваш выбор на сколько правильно или нет это вам виднее. Потому что я ни знаю вашу состояние.

Mardan Mardanov

Езжайте и живите и радуйтесь жизнью.

Темур Кецба

Езжай. Там тебе местный турок будет шлифовать. Скатертью дорожка.

Георгий Ю.

фу-уу....ну и мечта......Турция,тоже мне страна для проживания...

Игорь Горскин

о как , нужно угадать вашу мечту о Турции ?

Дмитрий Быков

Видно анниматоры хорошо постарались!:))

Фима Задунайская

я бы не смогла...но поезживать ежели...)))

Befora

желаю успехов. там любят русских ДАМ

Александр Чугин

Ну не думаю что она не осуществила...

Анатолий Anatoliy

Что Вас сдерживает в таком случае?

Анатолий Anatoliy

...она таится в каждом нашем дне, в большей или меньшей степени!

Владимир Пермяков

а имя почему не сменили до сих пор?

Анатолий

да,там еще есть вакансии в гаремах

Aleksey Tsoy

Неа в России больше красивых мест

Сергей Толстель

В гарем захотелось или в бордель?

Наталия R

у меня трое детей и ехать я с ними буду так что это только у вас такие мысли

Сергей Толстель

Тогда хорошо.Значит путёвый мужик..

Майя Дубень

А дома что улицы не такие как там.

Майя Дубень

Ну может тогда кашельки или речь.

Га
Галинка

Почему Турция? что там хорошего?

Олег Павлюченко

а почему именно в Турцию?

Наталия R

честно не знаю там красиво

Дм
Дмитрий

И что та замечательного?

Дм
Дмитрий

Ты что,на природе будешь жить?а местные аборигены как с ними уживаться

Наталия R

если там ислам то не значит что человек абориген

Дм
Дмитрий

Абориген вообщето -это местный житель,и без разницы кто он иудей мусульманин или христианин

Наталия R

так а почему они аборигены они такие как и мы

Дм
Дмитрий

Если они к нам приедут,то мы для них будем аборигенами