Просто Эльнара

Как отреагируете если девушка заплатит за Вас в транспорте или купит билеты на фильм?

Ответы
Даниил Неручев

Как то за меня африканка заплатила в автобусе, было это 20 лет назад, ехали в автобусе на базу. Практика университетская.
И я до сих пор не вернул долг.
Жив до сих пор...
Вроде вуду не применяла... Хотя, я до сих пор не женат... Может это она меня прокляла?..

Александр Шипарев

Все зависит какие отношения с девушкой...
Друг или в отношениях а может и в союзе и смотря при каких обстоятельствах
Вопрос многогранный.... от уточнений зависит ответ

Константин

было такое.. и было жутко не по себе.. Но она просто хотела секса и этим все мотивировала.. от этого мне было еще больше не по себе..

Андрей Богатырёв

Я постараюсь этого не допустить , а так конечно мне стыдно будет и я постараюсь компенсировать внимание в сто раз..

Илья

Дополнение: одна меня в кино как то приглашала,но я не смог придти. Она пошла с подругой и обиделась на меня.

Альберт Мещан

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ СКАЖУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОСТУПКИ БЛАГОРОДНЫЕ😍😍😍

Евгений Зубков

Иногда для счастья достаточно увидеть человека,
по которому безумно скучаешь.

Валерий Куприянов

Нормально ))) Дамы сами стремятся к независимости...зачем им в этом мешать ?? ))

Сергей Сбитнев

Мне б это не понравилось. разве что какой то из ряда вон выходящий случай.

Олег

Если девушка - гид, а я оплатил путевку "всё включено", то какие проблемы?

Анатолии Миникаев

Постараюсь не позволить это слелать а если не получитсч то не обижусь.

Александр Крутченко

Вообще то когда я ходил куда либо с девушкой оплачивал все сам и за нее

Игорь Ерошенко

Радостно отреагирую .. , а если пиво купит , то вообще влюблюсь ..

Александр Архипов

Нормально, приглашу ее в ресторан где уже сам все оплачу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Стыдно будет. Постараюсь отдать при первой возможности

Виталий Трифонов

А что тут такого? Достаточно спокойно.... Скажу спасибо.

Ник Просто Ник

Норм) значит я куплю мороженное ей либо угощу обедом)

Виктор Маховский

я противник того,чтобы женщтна расплпчивалась везде

Clan

Я, видимо, ещё не дорос до таких высоких отношений....

Иван Иванов

Есть у меня знакомая ,которой я это позволяю делать.