Дима Таков

Я Просто)) Хочу ЖИТЬ...,,,)))на "РОДИНЕ"??????????????а вы )не даёте НАМ жить....Зачем принимаете ЛОДЫРИ)))) "ЗАКОНЫ" КАК не для "СВОИХ"??????"детей "Своих" учите правЕльно)),ОБМАНЫВАТЬ в лондоне НАС!!,затем...отнимаете денюшки....НАЛОГАМИ ДУШИТЕ НАС!!!!!""""ПОЙМИТЕ)))))"""""ведь Это не правельно,,,,,,,ВНУшать ,,,ЧТО все Мы """БОЛЬНЫ""" отдайте Свободу...и равенство!!!! и ВЕЧНО "МЫ" будем....)))ДОБРЫ!!!!Когда ЭТО Кончится????ДЕМОНЫ))),зачем "ЗАРАЖАЕТЕ" Нас???????Куда "ВЫ" НАС "Вечно" всё клоните

Ответы
Ди
Димыч.

Мечтою рвём туч грозовых громады
Над небосводом собственной Судьбы
Нам позволения испрашивать не надо
Тому кто кто волен - все Пути на Ты.

Не удержать - кто Дух свой осознавши
На крыльях Цель привносит в этот Мир
И не гордыню тешит он , принявшись
Укоротить "Чумного мора" Пир.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи
Коль Дело променяли на Блага
В икону знаков , денежных таращась
Мы выжгли душу с совестью до тла.

В дневной рутине Офисов , Салонов
Позволили растлить своих Детей
Вверяя души плазменным "циклопам"
Вносящим : Смерть с насилием , как Елей.

В погоне за лучами зазеркалья
Мы Родину кусками раздаём
Забыв Истотных родников журчанье
Чужих словес речение несём.

Неужто ныне внукам Пересвета
Не удержать в деснице грозного Меча
Иль мужество теряем пред Рассветом
Узревши оком , как сгустилась Тьма.

Проснитесь Други , вспомнив как бывало
Щитами украшали мы врата
И Альп седых , крутые перевалы
В исподнем проходили на Ура.

Сегодня Славой Воинской не надо
Стращать соседей , не таков Удел
Вы на Страну тверёзво посмотрите
За двадцать лет , Во натворили Дел.

Сегодня пора братся за орало
И засучать до пупа рукава
Чтоб и для внуков Солнышко играло
Понять должны мы , Наша есть Земля.

Екатерина Казарина

Эх, как здорово мы наладились совмещать нашу совесть с выгодой!!!!! Падавая у паперти на жизнь, за которую нам не стыдно! Марадерствуя в собственной стране, нам уже ничего не страшно!!!! наблюдатели на ВОЙНЕ, ГДЕ УБИВАЮТ НАШИХ!!!!

H!
Homosapiens !censored!

какой то отчаянный крик, это так просто не делается, почитай глобальную политику, есть ролики с КПЕ там тоже многое говорится о том почему сейчас так и почему всё остальное и что делать дальше

Ал
Альберт

ПАРЕНЬ,ТЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТАЛ.Я ОХРАННИКОМ РАБОТАЮ.КОПЕЙКИ ПОЛУЧАЮ.НЕ ЖЕНАТ.ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ(КОРМИТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ).К ЦАРЮ РОССИИ-ПУТИНУ В.В.ОБРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Марина Горсткова

К чему такие громкие слова, Вас никто не посылал туда, сами укатили в поисках денег и счастья. Знаете пословицу где родился там и пригодился.

Наталья Ладанова

много ошибок, к сожалению, но одно могу сказать: уже доказано, что свобода и равенство ни к чему хорошему не привели

Виктор Яковлев

да .не просто вам ответить .а вы не пробовали просто -Жить .Любить .радоваться жизни .просто хорошему настроению

Ivchenkova Elena

Димочка, не паникуй. Просто нормально объясни ЧТО случилось именно с тобой и в какой помощи ты нуждаешься.

Ivchenkova Elena

Димочка, не паникуй. Просто нормально объясни ЧТО случилось именно с тобой и в какой помощи ты нуждаешься.

Dmitry Jk

эк тебя понесло... тут два средства - либо баба,либо водка. а то совсем карбонарием сделался )))))))))))

Вера Грибова

Ужас Вот это негатив Надо срочно что то менять в отношении к окружающим а начать надо с себя

Антон Третьяков

Спокойно, есть мнение и довольно распространенное, что мы Родину не сдадим до последнего.

Людмила Рыбачук

Ох, Димон, видать достали вас окончательно. А еще ехидничают некоторые: хотите СССР?

Людмила Ок

10000%..меня тоже практически задушили налогами...50 % за работника с миним.зарплаты...

Яркая *)

предложение.... смените лодырей на себя.... надеюсь это будет к лучшему..) 🙂

Владимир Арсений

в мир иной , Дмитрий, а хотели бы чувствовать себя уверенно и защищенно?

Василий ...

еслив ты пишешь значит ты живешь а свобода это жизнь её надо вкусить

Виктор Литвинов

Почему это я не даю ,живите как хотите ,у меня своя жизнь у вас своя

Алечка Драганюк

это очень интересный вопрос! я думаю стоит его задавать почаще)))

Гость Из Рая

да мне кажется тебя уже наклонили ! я то пока стою ровно и прямо !