Валерия Анциферова

Седина в бороду, а почему бес в РЕБРО?

Ответы
Владимир Шагинов

тут другое понятие. и не кто об этом не думает. вспомните как произошла ЕВА. и Лилит первую жену Адама. и связи Лилит после того как Бог ее пощадил. зная эту мифологию, то такие вопросы не возникали бы.

Валерия Анциферова

А я то всё ждала, кто ни будь вспомнит про это! Поздравляю! 🌹

Александр Городецкий

Крылатое выражение... Я думаю, имеется в виду,,не бес в ребре,, , а ситуация когда бес попадает в организм сидевшего бородой человека и вселяетс я в него. В организм через ребро.

Валерия Анциферова

Мудрёно, но верно.

Евгений

Потому что с годами любовные приключения приносят не только удовольствия, но проблемы, коих у тебя в молодости не возникало. А хочется!. ..

Валерия Анциферова

Как интересно!

Евгений

🙂

Ку
Кудесник

Мужчине седину в бороде получает ! А под ребром подразумевается- женщина , так как она сотворена из ребра мужчины ,в неё вселяется- бес !))

Александр Байлыев

Седина в бороду - вроде пора остепениться, угомониться, но тут как бес по ребру -хрясь! глядишь- боже, какая красавица!...

Валерия Анциферова

Ну так это же здорово!

Александр Байлыев

Конечно! 😄

Геннадий (Космический Хулиган)

это наверно то, Адамово ребро, из которого была сделана Ева - значит, надо полагать: что все женщины одержимы бесами.

Валерия Анциферова

Почему женщины то?!

Сергей Полицинский

потому что из ребра была сотворена обольстительница Ева - и бес греховодит через слабое еще не зажившее место.

Валерия Анциферова

Ну надо же, так научно всё объяснили! Здорово! 🙂

Михаил Иванов

потому что после этих походов "на лево" удар по печени - под ребро и лежишь и стонешь, а жена за тобой ухаживает.

Валерия Анциферова

Вот Вы какие негодники!

Борис Назаров

Только что дошло!!! Седина в бороду (о мужчине), а бес в ребро (почему в ребро?) Аааа..., Ева из ребра (о женщине).

Валерия Анциферова

Какой Вы догадливый, молодец!

Insolanlain

А кто виноват? Того и спрашивайте. К тому же одно вы потеряли вам что их жалко чтоли? На ваш век хватит

Леонид Литейный

Со времен Адама у мужчин ребро - слабое место, ведь именно из ребра сделана слабая женщина!

Валерия Анциферова

Да, да, очень красиво!

Сергей Богушевский

Возможно имеет место библейская легенда о том, что бог создал женщину из ребра мужчины.

Валерия Анциферова

В точку!

Дед Юрчик

Потому что бес низкорослый и рогом выше не достанет, у него рога на уровне наших рёбер.

Дед Юрчик

Да, Вы правы, таких врачей по уроню знаний медицины теперь, к сожалению, не делают.

Валерия Анциферова

Это да, страшно стало болеть, а Вы по какому направлению?

Дед Юрчик

Санитария и гигиена

Валерия Анциферова

Понятно. Удачи Вам!

Дед Юрчик

ОК!

Александр Виговский

потому что из ребра Адама была изготовлена по спец заказу Ева вот и толкает бес к ней

Yatah Salg

ну...., если женщина была сделана из ребра, то хочется.. побеситься с женщиной......... 😉

Андрей Шинкарюк

Еще одна женщина, которая "из ребра". Вторая сильная любовь (страсть, если угодно)

Валерия Анциферова

Ну что ж, бывает и такое!

Suren Sahakian

нужна Ева , а ее из ребра сварганили , но получилось классно- объем формы и т д

Валерия Анциферова

Оригинально! 🙂

Suren Sahakian

единственно что бог создал совершенное это женщина , конечно я имею в виду формы , линии .сс-худ

Валерия Анциферова

Я Вас поняла.

Suren Sahakian

еще бы не понимала, такую рекламу делаю.сс-худ-юморист

А Б

ответ очевиден, из ребра ничего путного не получается, только женщина

А Б

мне не верь, но Библии...

Валерия Анциферова

Не может там такого быть!

А Б

просвещение от того так и называется, свет несёт

А Б

:?

Пушкарев Александр

Бес вторую молодость открывает...(Бог сотворил Еву из ребра Адама)...

Пушкарев Александр

Вот видите.Мы и договорились.

Пушкарев Александр

Это плохо,когда бес в ребро стучит?

Валерия Анциферова

Ну почему, кровь начинает быстрее бегать, значит жизнь продолжается!

Галина Осташко

Щекочет, заставляет веселиться, толкает на безрассудные поступки