любовь
1 или 5
2 и 5.
Одну пожалуйста
Вам нравится нравиться людям. Вы на многое способны ради этого. Вам просто необходима всенародная симпатия и одобрение — в делах, в ситуациях, в отношениях и в личных отношениях.
Надо же как придумано.
..

Вы никогда не измените себе. Даже если это очень нужно для дела или ситуации. И даже если Вы пообещаете. Вы все равно выскажите своё мнение и поступите так, как решили.
Уже в паре подобный ответ был))
Когда
В рассветах и закатах и ещё в каком-то....есть закономерность всё таки)
Верно, спасибо
Вам всегда безразлично внешняя сторона медали и то, что «люди скажут». Игнорируя мнение общества, Вы живете так, как Вам нравится.
Если бы) спасибо.
а как иначе..
В каких бы нежных и игривых отношениях Вы не находились, в любом интереснейшем лично для Вас деле — Вам важна практичность. И еще раз практичность или хорошая перспектива на практичность.
Ну конечно, практика всегда предпочтительнее теории в моём видении!

Да, всё так.)
В любой ситуации, в различных отношениях, в процессах — Вы прежде всего заботитесь о своём комфорте. Вам важно, что бы Вам «было удобно». И без вариантов.
Обалдеть)Спасибо.)))