Марина

Лекторы которых стоит послушать?

Ответы · страница 6
Три3Ло Zloe

Там вот этих типов есть резон послушать - канал кликни "Арзамас" - прикольно и понятно , и не навязчиво.

Alen

Михааил Веллер

Александр Хохол

Доброе утречко

Никита Анохин

Дмитрий Быков.

Все Уже Хорошо

Андрей Ткачев

Все Уже Хорошо

Такие вещи очевидные говорит,до которых сама бы никогда не додумалась

Ал
Александр

Полина Сухова

Ал
Александр

Есть ещё здравые кто в потоке!

Денис Шаповалов

Сергей Лавров

Петр Напалков

Это в спрашку!

M@Ik Кarsen

Дмитрий Гутов

Сергей Колесниченко

Иисус Христос

Natalia

Черниговская

Natalia

Всё подряд. Очень приятна, умная тётка.

Марина

Вы её понимаете?

Марина

Этой теории отрицательного воспитания по жж руссо много много лет.. и как "незаметно" подстраивают гадости чтобы ноги не переломала вы знаете?

Пе
Пертурабо.

Дробышевский

Марина

Олег Бологов

Направление?

Олег Бологов

По математике Саватеев, по истории Баир Иринчеев и Егор Яковлев, по космосу много, но наверное Сергей Попов и Сурдин, по программированию тоже много вспоминаются Владимир Мезенцев и Владилен Минин, политота много, но так Дмитрий Джангиров (увы в заложниках у СБУ или убит), Растислав Ищенко и Евгений Сатановский, Биология Дробышевский, Химия - химия просто, не помню как зовут и тсой, столярка Дмитрий Бербраер

Марина

Спасибо! Ура я потом напишу кто мне понравился.

Олег Бологов

Забыл еще упоротый палеонтолог и Bushwacker. А вообще может еще кого забыл, тут лучше направление.

Марина

Физика телепортация, петля времени.

Олег Бологов

телепортация, петля времени т.к. такого нет, не посоветую. А так был но правда на офлайн лекции посвященной времени с точки зрения физики и биологии. А по физике в целом есть классный канал GetAClass если по общей физике. А по астрофизике Сурдин классный

Ге
Геннадий

зеленского...

Марина

есть фиолетовые страны, а есть зелёные.

Марина

синий флаг с красным- страна фиолетовая. голубой с жёлтым-зелёная.

Марина

нене.. слушайте побольше многие говорят.

Геннадий Ефаркин

доктор албан

Марина

Уже не ганибал Лектор я рада))

Геннадий Ефаркин

ну Лектора тоже не мешало бы изредка прослушывать там тоже есть полезное зёрнышко

Зиннур (Октябрьский)

Жириновский.

Евгений

Жириновский.

Ян
Яна

Юрий Лотман.

Моня Гершензон

Ёся Шмейцер

Марина

Известный и неизвестный Альберт Швейцер. Теолог, врач ..// этот?

Аркадий

Савельев С.

Марина

Аркадий

Он.

Аркадий

Посмотрите и другие его лекции.
Попозже, их подряд тяжело смотреть.