Горец

Кто за присуждение нобелевки Лёхе?

Ответы
Eduard

Мир епанулся. Что он сделал такого, чем он её заслужил?
Так же как и обамка.

Eduard

Наверное к первой части. Тот, в котором описывают жизнь героев романа в настоящем времени. Эпилог меня не "зацепил"

Горец

Так это не эпилог

Eduard

Считаете что надо прочитать?

Горец

А Вы не сможете

Eduard

В наше время в инете можно найти почти все. Я новинки, если меня заинтересовало, онлайн читаю))

Станислава Левицкая

Только не совсем нормальные, могут приветствовать это...

Горец

Когда выборы то всех называют нормальными... А когда выборы не нужны то не совсем... Надо как-то определиться.

Станислава Левицкая

Вы спросили о премии..я вам ответила

Горец

Вы ответили даже боольше... презрительно отозвавшись о грпжданах

Станислава Левицкая

Каждый может высказывать свое мнение.Я высказала о человеке,которого я не уважаю..

Горец

Вы высказались о неопределённом круге лиц

Светлана Ахмедова

Только сумасшедший может предложить Леху

Епифания

Лёха ваш приятель по детскому садику?

Горец

детсад не посещал

Епифания

Сосед по парте, вы с ним знакомы?

Горец

Какая Вы буквальная. Например, я знаком с супругой очень известного человека так это что-то меняет

Епифания

Фамильярность - это очень дурное воспитание

Горец

Вы не в состоянии дать верную трактовку. А что касается воспитания... в отличие от Вас местоимение Вы я пишу с большой буквы

Епифания

Вы с заглавной буквы - пишется только при обращении

Горец

При обращении к одному лицу.

Лена

Я за! Пусть подавятся ватники.

Горец

ВЫ о ком

Лена

Я о Навальном. И о ватниках, которые всякую грязь про него сочиняют в сетях. А ещё писатель Комков предложил Путина. А ещё и Кадырова предложили. Вот об этих ватниках, которые подобные выдвижения делают.

Игорь Пономарёв

ДА ПУСТЬ ЧТО НАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ

La Testa

Да мне как-то все равнр

Василий Сычёв

В какой области ?

Горец

томской

Василий Сычёв

Что то очень серьезное замутил этот Леха ..Получить Нобелевскую а Томской области ...это я Вам скажу ...особо одаренным надо быть

Сергей Антипин

ну не Вовке же))

Олег Плахотин

👍поддерживаю

Надежда Из Сибири.

А Лёха-это кто?

Горец

Наш человек в Берлине

Надежда Из Сибири.

Но если наш...я за

Олег Плахотин

Это Навальный,которого в России пытались убить ,немцы спасли,дай Бог им здоровья

Надежда Из Сибири.

Да никто его не убивал...никто, ничего путём не знает

Олег Плахотин

Да ладно,все уже доказано,позорная власть,санкции уже прилетели и чем больше их будет тем лучше

Сергей Богатов

Шнобелевки.

Татьяна

Посмертно.

Ольга Па.

лучше мне!

Горец

Обсудим

Ольга Па.

а что тут обсуждать"

Горец

Как пересылать

Ольга Па.

бандеролью!

Горец

Но бандероль то вскроют

Алексей Один

Конечно я)

Rima Kravcenko

рановато

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вове

Вячеслав Лисин

+++