Горец

Кто за присуждение нобелевки Лёхе?

Ответы
Eduard

Мир епанулся. Что он сделал такого, чем он её заслужил?
Так же как и обамка.

Eduard

Наверное к первой части. Тот, в котором описывают жизнь героев романа в настоящем времени. Эпилог меня не "зацепил"

Горец

Так это не эпилог

Eduard

Считаете что надо прочитать?

Горец

А Вы не сможете

Eduard

В наше время в инете можно найти почти все. Я новинки, если меня заинтересовало, онлайн читаю))

Станислава Левицкая

Только не совсем нормальные, могут приветствовать это...

Горец

Когда выборы то всех называют нормальными... А когда выборы не нужны то не совсем... Надо как-то определиться.

Станислава Левицкая

Вы спросили о премии..я вам ответила

Горец

Вы ответили даже боольше... презрительно отозвавшись о грпжданах

Станислава Левицкая

Каждый может высказывать свое мнение.Я высказала о человеке,которого я не уважаю..

Горец

Вы высказались о неопределённом круге лиц

Светлана Ахмедова

Только сумасшедший может предложить Леху

Епифания

Лёха ваш приятель по детскому садику?

Горец

детсад не посещал

Епифания

Сосед по парте, вы с ним знакомы?

Горец

Какая Вы буквальная. Например, я знаком с супругой очень известного человека так это что-то меняет

Епифания

Фамильярность - это очень дурное воспитание

Горец

Вы не в состоянии дать верную трактовку. А что касается воспитания... в отличие от Вас местоимение Вы я пишу с большой буквы

Епифания

Вы с заглавной буквы - пишется только при обращении

Горец

При обращении к одному лицу.

Лена

Я за! Пусть подавятся ватники.

Горец

ВЫ о ком

Лена

Я о Навальном. И о ватниках, которые всякую грязь про него сочиняют в сетях. А ещё писатель Комков предложил Путина. А ещё и Кадырова предложили. Вот об этих ватниках, которые подобные выдвижения делают.

Игорь Пономарёв

ДА ПУСТЬ ЧТО НАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ

La Testa

Да мне как-то все равнр

Василий Сычёв

В какой области ?

Горец

томской

Василий Сычёв

Что то очень серьезное замутил этот Леха ..Получить Нобелевскую а Томской области ...это я Вам скажу ...особо одаренным надо быть

Сергей Антипин

ну не Вовке же))

Олег Плахотин

👍поддерживаю

Надежда Из Сибири.

А Лёха-это кто?

Горец

Наш человек в Берлине

Надежда Из Сибири.

Но если наш...я за

Олег Плахотин

Это Навальный,которого в России пытались убить ,немцы спасли,дай Бог им здоровья

Надежда Из Сибири.

Да никто его не убивал...никто, ничего путём не знает

Олег Плахотин

Да ладно,все уже доказано,позорная власть,санкции уже прилетели и чем больше их будет тем лучше

Сергей Богатов

Шнобелевки.

Татьяна

Посмертно.

Ольга Па.

лучше мне!

Горец

Обсудим

Горец

Как пересылать

Горец

Но бандероль то вскроют

Алексей Один

Конечно я)

Rima Kravcenko

рановато

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вове

Вячеслав Лисин

+++

Agnostic Front

Я