А.
Алла .

Что такое для Вас идеальный отдых?

Ответы · страница 7
Елена Шуваева

горки, рыбки, быстрая езда, жара, ветерок, волны, к вечеру - без задних ног)))

Владимир Викулов

... Это когда ни одного знакомого лица не видишь, когда мозг -отдыхает!........

Eлена Мельникова :)

ни знакомых , не макияжа ,не телефонов шум моря , ласковое солнце и тишина,

Александр Саяпин

Покой... Где никто не будет компосировать нервы... Ну и отдых телом и душой!

Леонид Музафаров

По путевке, когда не думаешь где остановиться, где поесть и что посетить.

Свободный Волк

Солнце,море,пляж,шашлык и полное отсутствие телефона,интернета и людей.

Элеонора Леонардовна

отсутствие телефона,интернета,чистый воздух,теплое море,но мало солнца

Наталья Безрукова

когда рядом нет никого хотя бы сутки))) и занимаешься при этом чем хочешь

Иван Горичек

Море,солнце,песок,любимая девушка, и музыка Three Days Grace на полную катушку=)

Елена

ой, с некоторых пор - хотя бы часок одной поваляться и ни-че-го не делать))

Александр Данкев

его не существует, когда мне комфортно, это может быть всё что угодно.....

Олег Шевченко

никуда не бежать, никуда не спешить, и потерялся телефон. его просто нет

Natalia Tarasenko

чемодан, аэропорт, путевка в кармане "все включено" и неизвестная стана.

Dina Давида

когда ни чего не раздражает и не надо ни за кем ухаживать ... Как то так 🙂

Ai Da

отдых когда никто не беспокоит6 отдыхать с родными и любимым человеком

Кирилл Чернов

время проведенное с любимым человеком, жаль ток давно я так не отдыхал!

Роза Халилова

с любимым человеком где-нибудь на берегу океана отдельно от всего мира

Светлана К

когда рядом тот,о котором не беспокоишься,когда отдыхаешь без него))))))

Иоанн Пятый

Знаете, не плохо бы было с Вами обсудить этот вопрос за чашечкой кофе...

Анна Сытник

Люблю озера, выплыть на середину, и просто полежать под лучами солнца.