А.
Алла .

Что такое для Вас идеальный отдых?

Ответы · страница 8
Бузургмехр Просто Боря

это отдых рядом с дорогими людьми! ведь я сам по жизни веселый человек

Сергей Бакулин

Оооо оторваться ,чем дальше,тем лучше.Я имею,ввиду уехать куда нибудь.

Алекс

Наедине с природой, на берегу речки в берёзовой роще где поют соловьи

Артём Филиппов

Горячий душ после тяжелой тренировки, вот это идеальный отдых и кайф.

Сергей Сергей Журавов

лежишь на диване .гуляешь вокруг квартала, еду покупаешь в кулинарии

Кот Мучёный

наверное рыбалка где нибудь на островах в низовьях волги))со своими )

Николай Костенко

Полезное совмещение отдыха и лечения , для поддержания себя в тонусе

Нина Ларикова

море, солнце, смех, шашлык, друзья, костер, ночь, легкий бриз..................

Татьяна Булычева

а зачем мне идеальный отдых, если идеальный то это уже не отдых :)))))))))

Не Гламурный)))

да нет лучше отдыха чем на природе небольшой компашкой вдали от всех

Тahoe

ничего не делать и чтобы никто не грузил мозги... им тоже отдых нужен

Николай Федоров

Отдохним когда сдохним.....А сей час расслабуха перед рабочим днем....

Ярослав Берры

Это отдых с размахом и от души. С кем хочется, а также как желается 😉

Александр Чехоев

Море, сон, досуг, желанное общество и НИКАКИХ расписаний и режимов!

Виктория Сергеевна Цой

Шашлычки, романтика, веселая компания и дорогая, любимая рядышком.

Сергей Шангин

ТИШИНА. И НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ С ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ=ПРАВДА Я САМАЯ КРАСИВАЯ?

Николай Голубов

посещение музеев, купание,загорание общение с интересными людьми.

(((=

Что бы никого , музыка , выключенный телефон и любимый роман ))) ☕

Дмитрий Герасимов

отсутствие чужих, яркое солнце, чистая тёплая вода, жёлтый песок )))

Вадим Соловьев

Затрудняюсь ответить, забыл смысл понятия ОТДЫХ, бывает и такое....

Ольга Арзуманян

Быть наедине с собой и делать, что хочешь.

Валера Четвёркин

Не отпускает лес задумчивые души,В нем тайна света, и секрет тумана,И пение птиц, твои ласкает уши,И голова, кружится от дурмана.Ты ищешь в нем, загадку мироздания,Все глубже погружаясь в ощущения,В слои дремучие, чужого подсознания,И статику глобального движения.И в тупике, на грани восприятия,Рассматривая собственную суть,Свои, пространству, распахнешь объятия,Чтоб в новом облике, переиначить путь.

Весна Красна

😎 ! ))