А.
Алла .

Что такое для Вас идеальный отдых?

Ответы · страница 9
Лариса Мацюк

Такой о котором ты и мечтал,а еще лучше такой о котором и не мечтал

Лариса Мацюк

Юрчел Конин

у меня есть уйма вариантов ( исполнимых ) и я их воплощаю в жизнь ))))

Алексей Бармин

это когда во время отдыха . ты и устанешь и отдохнёшь одновременно

Юлия N

Быть там, где нравится, с тем, кого люблю и столько, сколько захочу)

Алексей Ерёмин(Бердск)

При любом виде отдыха со мной всегда моя гитара и спорт(волейбол).

Светлана Применко

а при идеальном?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ещё женщина,которая мне нравится и хорошая компания...

Светлана Применко

понятно), приятного Вам нынешнего лета! и отличных выходных дней)

Алексей Ерёмин(Бердск)

И вам удачи!

Андрей Мишутин

У телефона с буком на коленях. Разумеется, на веранде своей дачи...

[ Жанно4Kа]

Когда тебя ни кто не трогает,ты остаешься на едине с самим собой...

Николай Широков

С друзьями на природе,у костра с шашлычком,ну и со всем остальным.

Елена

Когда ты живешь и действуешь по своему ритму и графику и желаниям

Владимир Охотник

Это когда с любимой женщиной !!!...Не имеет значения где отдыхать...

Светлана Применко

песенка вспомнилась - женское счастье, был бы милый рядом...))оказывается оно не только женское)))

Светлана Применко

я не ждала правильных ответов)...они все в общем правильные - каждому своё)

Татьяна Мокринская

я в этом году первый раз была на море и для меня идеальнее не было

Ирина Маловичко

это когда не надо ничем напрягаться и не в чем себе не отказывать

Ирина Зленко

Море, яхта и икра. Икринки должны лопаться во рту одновременно))))

Мила

природа,тишина,минимум народа.. или изба,камин и тихая музыка......

Рая Люба

море , солнце и песок. И это всё подальше от дома. В южных широтах

Sergey Andreevich

это когда после отдых ты возвращаешься домой.. и валишься с ног))

ют
юрий турин

в идеальной стране,в идеальной обстановке,с идеальной женщиной

Владимир Штукерт

Не Сочи Египет Турция-а родной Павлодар речька палатка рыбалка.

Петрович

где-нибудь далеко далеко от суеты, газов. Чтобы проблем никаких.