Виктория Смирнова

Мужчины, если вы идете в гости с пустыми руками, завяжите на голове бантик. Чтобы сразу было понятно кто здесь подарок))))) Справедливо?

Ответы
Токарев Юра

の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚く弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚に行く この商品の肌の悩みどころの皮膚弄肌弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄お肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄す 皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚 この商品だ弄く皮膚m

Александр Городецкий

В прошлом году отмечал 49 годовщину. Пригласил 30 человек. Напитки, лимузины, рестораны, салюты...Из приглашенных мне никто ничего не подарил, но пили ели, веселились...На свой 50 - летний юбилей пригласил 3-х. Подарков небыль никаких тоже...Кому бантик завязывать???Х его знает...

Виктория Смирнова

какие-то халявщики сплошные. вам не обидно?

Александр Городецкий

Халявшицы приехали в культурную столицу с периферии и всё у них пошло по плану...Всё идёт по плану...!

Грачик Карапетян

да вопрос очень хорош, меня папа с детства приучил когда ходишь в гости надо с подарком, как позволит кошелёк можно даже с шоколадкой, главное не пустым.

Наталья Чумак

Это вы к чему.К своему будущему мужу в больницу в другой город где он делал операцию приехала без гостинцев и бантика и нечего живём 35 лет в браке.

Владимир Герасимов

От вопроса пахнет меркантильностью. Разве вы гостей принимаете ради подарка, а не ради общения? Что надо подарить на ДЕНЬ ВДВ или ДЕНЬ ПОЖАРНОГО?

Виктория Смирнова

я не обязана кормить всех долбоебов, которым еще и рожей не вышла

Наталья Махнюк

Почему только на голове бантик. Редко кто из мужчин без подарка приходит, у них рефлекс заложен в генах, хоть цветок по дороге сорвать

Елена

Некоторые мужчины приходят только с одним...и думают что осчастливили...)))А на счет бантика на голове-рассмешили до слез)))

Виктория Смирнова

ага...такие подарки могут понадобиться 1-2 раза в жизни на 15 минут и то велика вероятность, что не способны даже на это

Николай Шереметьев

Очень правильная мысль! И когда такой "бантик" припрется, женщина сможет прикинуть - а стоит ли его развязывать!

Виктория Смирнова

так и есть

Николай Шереметьев

Я же не о том, что женщины корыстны и им всегда чего-нить надо! Вовосе нет! Просто на то и МУЖИК, чтоб что-то принести! (еще с первобытных времен!)

Виктория Смирнова

вот и я о том. прийти без всего - это просто показать свое пренебрежение. в итоге эти мужчины так себя и проявляют

Николай Шереметьев

И не принимайте их.

Валерий Остапенко

а вы,если ждёте обязательного подарка,поставьте на лбу крестик. чтобы сразу видели,без подарка не обломится

Виктория Смирнова

зачем так расстраивать бедных альфонсов? представляете вся улица женщин идет навстречу и все с крестиками...пусть живет))))

Ssir Ob

совсем за дурачков на с тут держишь .. ну как же ..ума палата .у тебя в голове ..нам этого оказывается не дано...

Александр

как-то не очень,приходить в гости с пустыми руками,можно же шоколадку купить или ещё что-то хотя бы к чаю..

Виктория Смирнова

конечно можно. не считают нужным. выказывают свое пренебрежене хозяевам

Александр

а то получается на халяву чай попил и ушёл)

Алексей Ворон

Если вам мужчины до сих пор не дорили хороших подаров....так эт вам надо пдумать что вы за "подарочек"..))))

Виктория Смирнова

так может вы пошлнпаете к своим дырявым подарочкам и перестанете ходить к нам таким никчемным?

Виктория Смирнова

наглость - второе счастье. никто не собирается вас обслуживать за ваши понты

Алексей Ворон

Ути пути))) высказалась)

Светлана

Да! вот некоторые себя точно подарками считают! Разве трудно купить хоть одну розу и небольшой тортик??

Гриша Гулакен

А всё-таки если бантик завезат бутилку шампанского с мартини то шум соседству не помешает за подарок

Марат Тарамов

так мы так и делаем! ..только не на голове, а на головке.. а вам, видно, так и не пришлось его развязать..

Виктория Смирнова

а вам видимо пришлось переходить в гости к очень многоим простодырам, чем вы поспешили возгордиться здесь передо мной. альфонс-самоучка

Марат Тарамов

смешная у вас логика.. если мужчина приходит в гости без подарка, то он Альфонс.. а если женщина приходит в гости без подарка.. кто она? проститутка что ли.. уверенна, что в случае всего, ей всегда есть чем расплатиться? или, всё же, судить о человеке не по подарку?

Виктория Смирнова

если без подарка пришел, значит ему вообще плевать на хозяев. и пригласят его 2-й раз или нет. так что выводы вполне соответствующие. я таких не люблю

Марат Тарамов

открою вам секрет.. - мужчины не любят, женщин, которые всегда расчитывают на подарок.. хотя бы потому.. что они не умеют искренне радоваться подарку..

Марат Тарамов

но, вам этого не понять..

Liss Kiu

Или трусы с бантиком желательно золотистых тонов в горошек у них видите ли у наихудшее не в моде

Карен Григорян

Я например не люблю когда приходят в гости с пакетами.У меня все есть дома,да и это обязывает.

Виктория Смирнова

Согласна.

Виктория Смирнова

Согласна.

Карен Григорян

Вот вам и ответ

Виктория Смирнова

Странно, что они все от вас на луну не свалили

Карен Григорян

Остались верные,и их много

Виталий Коротков

Да и так понятно,если тебя позвали,или ты пришёл сам,то понятно кто здесь и зачем он тут)

Kamil Aydamirov

Смотря куда и к кому идешь. Да и подарка не каждый достоин, а лишь близкие и родные люди

Виктория Смирнова

таким желаю, чтобы все посторонние не замечали вас и двери не открывали

Kamil Aydamirov

Алина ты не больна на голову,? Желаю тебе того же, Но вдвойне, чего и мне желаешь. Идти к посторонним людям, Или к незнакомому человеку и с подарком????? Пока, и очень жалею, что ответил на вопрос такой больной женщины

Виктория Смирнова

не видеть бы таких ненормальных никогда. кому бы еще нужно было быть достойным для такого шизика

Kamil Aydamirov

Скинь, и не появляйся на моей странице истеричка

Игорь Анатольевич

нет.... можно, придя и с пустыми руками произвести фурор.... (из собственных похождений)