Валерий Остапенко

Почему народом обязательно называют пролетариев, крестьян, быдло? Правители - не народ? Олигархи не народ? Не часть народа?

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы уничтожить правителей, олигархов! Надо тщательно изучить этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Григорий

Народом называют основную часть населения территории . А они и есть пролетарии и крестьяне . Быдло к населению отношение не имеет.И олигархи тоже .

Ирина Камнева

Онииии гооооосподааааа.Они забывают об этом так распоряжается ими ЭГО они в его власти.

Ир
Ирина

Это как в анекдоте: народ - в поле. Верхи не ассоциатируют себя с народом. Они же короли!)

Ир
Ирина

Они считают себя богом избранными,но им это только кажется, конец у всех один.

Елена

Не совсем поняла вопрос?Вам не нравится,что всех называют народом?

Александра Воропаева

Нет. Это отдельный подвид, самостоятельная раса.

Евгений

"Это хуже народа, это лучшие люди города" (с)

Александр Евгеньевич

Не напоминайте им об этом.. Они обидятся.....

Лариса Мельникова

они себя таковыми не считают , похоже

Елена Щупак

А что есть такая категоря - быдло?

Валерий Остапенко

это сегодняшнее большинство

Елена Щупак

у каждого - свои обстоятельства, своё развитие, но люди равны

Валерий Остапенко

никогда шариков не будет равен профессору

Елена Щупак

смотря в чём

Елена Щупак

Не очень хорошо помню СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, но это выдумка автора. А в жизни профессор очень хорошо разбирается, например, в работе сантехника, электрика, слесаря? И что эти работы не нужны?

Альберт Васюков

Валерий Остапенко и есть быдло!

Андрей К

А вот быдло есть во всех кастах

Зилия Раемгужина

ни в ком случае. Они бандиты.