Oleg Arestov

Комплимент повышает производительность женщины в двое.

Ответы
Дамир Исабаев

19:44
▒▒▓▓▓▓▒█████████▒▓▓▓▓▒
██▒▓▓▓▒▓▓▓▒███████▒▓▓▓▓▓▒
█▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒█████▒▓▓▓▓▓▒
█▒▓▓▓▒█▒▓▓▓▓▒███▒▓▓▓▓▒▒
██▒▒▒███▒▓▓▓▒▒█▒▒▓▓▓▒
█████████▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒███░░█░░
████████▒▓▓███▓███▓▓▒█░░░░░░░
███████▒▓▓█░░█▓█░░█▓▓▒█░░░░░
███████▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒██░░░
███████▒▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▒███░
████████▒▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▒███░
█████████▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒███░
█▒█▒██▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░██▒█▒
▒▓▒▓▒▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓░▓▒▒▓▒▓▒
▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓░▓▓▒▓▓▓▓▒
█▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓░▓▓▒▓▓▓▓▒
██▒▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒
███▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓░▒▓▓▓▓▒
ПУСТЬ ЭТОТ ЗАЙКА ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ
МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ!!!)))

Дамир Исабаев

19:44
▒▒▓▓▓▓▒█████████▒▓▓▓▓▒
██▒▓▓▓▒▓▓▓▒███████▒▓▓▓▓▓▒
█▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒█████▒▓▓▓▓▓▒
█▒▓▓▓▒█▒▓▓▓▓▒███▒▓▓▓▓▒▒
██▒▒▒███▒▓▓▓▒▒█▒▒▓▓▓▒
█████████▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒███░░█░░
████████▒▓▓███▓███▓▓▒█░░░░░░░
███████▒▓▓█░░█▓█░░█▓▓▒█░░░░░
███████▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒██░░░
███████▒▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▒███░
████████▒▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▒███░
█████████▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒███░
█▒█▒██▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░██▒█▒
▒▓▒▓▒▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓░▓▒▒▓▒▓▒
▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓░▓▓▒▓▓▓▓▒
█▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓░▓▓▒▓▓▓▓▒
██▒▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒
███▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓░▒▓▓▓▓▒
ПУСТЬ ЭТОТ ЗАЙКА ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ
МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ!!!)))

Виктория Коурова

Да.конечно..Это известный психологический прием не только для женщины..но и мужчин(Дорогой..как чудесно ты наточил мне ножи!)..детей(ты так хорошо ешь кашу..что будешь космонавтом)..А женщинам иногда достаточно услышать комплимент о внешности..и это действует даже больше..чем похвала умениям .Производительность чего бы ни было-возрастет однозначно(научных данных не знаю-сужу по себе).

Ольга Фавстова

Это точно. Назови продавщицу девушкой, не взирая на возраст - она сразу вся расцветет и запорхает, как бабочка, даже если поперек себя шире. Ничто нам не дается так дешево и не ценится так дорого, как простая вежливость и доброжелательность.

Lexa Орлов

ну если я так подумаю (я не предсказуймый человек и могу сейчас бред написать поэтому зоранее не воспринемайте это всерьёз )то не комплимент повышает производительность женщины в двое а мужская выносливость и смелость

Галина Коновалова

Зная эту закономерность, надо на производство набирать женщин и не уставать раздавать комплименты. Двух зайцев убить можно - даже больше - поднять производство, дать рабочие места, обогатиться самому и жить в розарии!

Нинель Бужурян (Бондарь)

Не всегда... видела, как некрасивой женщине делают комплимент о ее красоте, поворачиваются в полоборота и "кушают" другую женщину глазами. Будет ли это комплиментом? Повысится ли у нее производительность?

Татьяна Чеботарь

Но - всё хорошо вмеру: обилие комплиментов от разных мужчин даже самую хорошую девушку в итоге может превратить в высокомерную стерву.
А то и вовсе в... "собаку женского рода".
Так что - не перебощите!)))

Аркадий Мезенцев

Наверное : ТЫ мое солнце, которое горит всегда. Жизнь без тебя тускла и несчастна. Без тебя я не вижу смысла жизни. Спасибо тебя за это прекрасное мгновение встречать и провожать закат с тобой

Нина Семидоцкая

Это доказано? Это когда как. Если искренний, то возможно и повышает или наоборот отвлекает от работы..., а если дежурный - скорее наводит на размышления не связанные с работой

Ирина Краснова

Всё зависит от кого этот комплимент и как он произнесен, при положительном стечении обстоятельств производительность может увеличиваться в геометрической прогрессии.

Ольга Эрм

Главное чтобы созидательный момент попасть с комплиментом:) а то вдруг женщина рушит что-либо...тут повышать производительность наверное не стоит:)

Re
Revontulet

нет( в рабочее время о работе думать надо, но стимулирование обязательно /общественное признание заслуг перед коллективом , денежные выплаты и.т.д./

Евгений Степин

Смотря какая работа.на моей памяти женщине сделали комплимент она отвлеклась и отрезала себе палец,комплименты я считаю должны быть уместны

Виталий Шарманов

Это если комплимент правильный! Аесли начать сравнивать её с какой нибудь лошадью-призёром супер-пупер скачек? тоже комплимент ведь... 🙂

Казанцева Светлана

Представьте себе ДА!...Женщине чем чаще и больше делают комплиментов тем она больше старается не только понравится внешне но и трудом

Екатерина Сулим

"Комплименты. Иногда их можно бросить в сумочку, болтающуюся на руке,а иногда опереться на них, как на крепкую руку,не дающую упасть".

Гу
Гульнара

а правильный и правдивый комплимент делает женщину - женщиной!так уж заведено - что женщине просто нужно слышать эти комплементы 😉

Ирина Епифанова

Женщинам в наше время делают так мало комплиментов,наверно повысится не только производительность,а еще и доброжелательность 🙂

Казак Юрий

Зависит на которую женщину делаете комплимент. В адрес проститутке,ее гонорар подорожит в двойне, а не производительность.. )