Oleg Arestov

Комплимент повышает производительность женщины в двое.

Ответы · страница 10
Василий Влас

...а ранние сроки беременности - в 12 раз ... подумайте , Сударь ...)

Галия Калдыбаева

еще бы!!!Если у женщины отличное настроение она горы свернет!!!

Лилия Егорова

абсолютно согласна, особенно если это комплимент от любимого

Ольга Ильинична

О!!!Комплимент мужчине...Двигает мужчину просто на ПОДВИГИ!!! 😄

Вера Базылеевич

насчет производительности не знаю,а вот самооценку повышает

Ир
Ирина

то есть после комплимента у нее неприменно будет двойня?))))))))

Марина Морская

Если он искренний , Олег !!! ))) Фальшь чувствует любой человек .

Air Spain

Постесняюсь спросить - производительность какого продукта?)

Лена Гапеева

Совершенно верно! А подаренная шубка или машинка - в четверо!

Andrei Klimov

втрое, вчетверо и т.д. в зависимости от качества и количества

Н. В.

Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам.

Ольга Ивакина

Интересно а у мужчин на сколько повышается??или понижается???

Тё
Тёма

Производительность?)) Женщина ведь не аппарат) инкубаторный)

(((=

смотря какой , а то и вылететь можно с бланшем под глазом ...)))

Валентина Хювенен

согласна. Интересно, а мужчины так же отзываются на похвалу?

Нина Vega

женщина не дойная корова,чтоб повышать производительность.

Валерия Смирнова

нет некоторые могут воспринять как лицемерие...и это снизит

Салтанат Перзадаева

несомненно, так что мужчины не скупитесь на комплименты!!! 😉

Зоя С

Комплимент всем приятен и позитивно сказывается на людях...

Ольга Сеник

Верное замечание! А материальная стимуляция- в четыре раза.