Вадим Пятаков

Сейчас сижу и смотрю фильм, в котором играют мои любимые актеры. Специально остановил, что бы задать вопрос. А у вас есть фильм, в котором играют все ваши любимые актеры? И насколько хорош этот фильм? )))

Ответы · страница 10
Ел
Елена

нет такого

Ел
Елена

так и есть, все актеры на мой взгляд одинаковые, это бездельники, которые работать не хотят и им просто напрасно платят деньги

Вадим Пятаков

А почему бы вам не стать такой бездельницей? Море бабок задаром, и делать ничего не надо )))) Всё ведь так просто )))

Ел
Елена

мне хватает тех денег, которые я зарабатываю, при этом мне платят именно за работу, а не за кривляние, которое я считаю позорным

Вадим Пятаков

Не всё же пахать. Надо и отдыхать когда-то.

Ел
Елена

верно, в свободное от работы время, а не вместо работы

Елена Кэт

девчата

Вадим Пятаков

Вау! Но скажу, что там собраны все мои любимые актеры, но фильм действительно, обалденный! ))))

Галина Гуляева

офицеры

Вадим Пятаков

Прекрасный фильм, и прекрасные актёры!

Екатерина Аниретаке

Гараж

Га
Галым

я бы присоединился) не хватает И.Смоктуновского, Д.Баниониса))

Екатерина Аниретаке

Не тащусб по ним. Хотя Смоктуновский в Даге был

Pooja

Shani

Вадим Пятаков

Шани? Даже не слышал о таком... Это фэнтези? Как-то связано с наваграхами?

Вадим Пятаков

Шани Дев? Обязательно посмотрю! Вообще мне такие вещи нравятся. И индийской мифологией и философией давно увлекаюсь. Спасибо за подсказку )