Вадим Пятаков

Сейчас сижу и смотрю фильм, в котором играют мои любимые актеры. Специально остановил, что бы задать вопрос. А у вас есть фильм, в котором играют все ваши любимые актеры? И насколько хорош этот фильм? )))

Ответы · страница 2
Тунгук *

Чтобы ВСЕ такого не бывает мои любимые они очень разные чтобы в одном фильме встретиться и им будет очень тесно !!!

П*
Полина ***

Мне нравится фильм"Побег из Шоушенка",герой там очень настоящий человек,просто даже и не верится,что есть такие.

Student Student

что-бы все любимые, такого нет. "Фантазии от пентюхов", "Маки- тоже цветы", "Беспощаднее мужчин"..., но нет Бельмондо

Волга

у меня есть любимый сериал и я готова его периодически пересматривать...хотя уже практически наизусть знаю

Светлана

да... такие фильмы есть - "Дети солнца", "Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино"...

Вадим Пятаков

"Пьеса.." - шедевр! И актеры играют бесподобно. У Вас прекрасный вкус ))

Светлана

)) спасибо...

Александр Косарев

Такого фильма ещё не существует, чтобы там снимались все мои любимые актёры, и в принципе это не реально!!!!

Вадим Пятаков

Реально. Даже не в принципе, а совершенно фактически

Надежда Цалко

Фильм "3+2" ,Наталья Фатеева,Евгений Жариков- коасивые и талантливые актёры.Сегодня таковых не наблюдается.

Галина Золотарева

Щит и меч"!,мой любимый Любшин! Он к нам в город приезжал, синеглазый, красивый был, интересно вел встречу!!!

Галина Золотарева

Жаль , что сейчас его не видно.... Седого,нескладного ,но такого любимого....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вадим Пятаков

))))))) 👍👍👍👍

Ivan Ridetsky

Фильмы есть любимые.Только столько любимых актёров,что их в одном фильме не собрать.Да и нет уже многих.

🇷🇺

есть фильмы, где все актеры - любимые, а такого, где все любимые собрались в одном фильме, не существует)

Ирина Чарикова

Я Обожаю "Приходи на меня посмотреть". Все актеры - любимые, все гениальные. А какой фильм Вы смотрите?

Александр, Н. Новгород

Хороший фильм, это тот который отвечает вашим духовным запросам. А при чём здесь, любимые артисты?

Дед Мороз

Такого не может быть... чтобы все... любимые... и в одном фильме... У меня много и фильмов и актеров!!!)))

Viktor Nnn

и фильма то любимого нету. зелёный фургон пересмотреть пожалуй стоит, давно не видел, а так нету.

Рая Люба

Это фильмы Рязанова - Гараж, Ирония судьбы, Жестокий романс, Гусарская баллада, Служебный роман

Galina Politova

Как появился компьютер, телевизор не смотрю, вообще люблю старые фильмы, там все любимые герои

Елена Вижевская

"Ирония судьбы", "Москва слезам не верит", "Самая обаятельная и привлекательная", "Зимняя вишня".

Елена Алексеева

конечно а как иначе то, и советские фильмы и уже Российские и иногда люблю их пересматривать.

На
Наталья

мне нравится Хабенский К. последний фильм с ним "коллектор" фильм одного актера,но хорош)))

Вадим Пятаков

Бесспорно. Хабенский может вытянуть весь фильм в одиночку. Но Коллектор и снят очень даже неплохо. И режиссер и оператор тоже неплохо постарались ))

Лю Ша

я очень часто смотрю "Лавка чудес"с Дастином Хофманом ...и все остальные аркисты нравятся.

Вадим Пятаков

О да, Я этот фильм тоже посмотрел с огромным удовольствием!

Лю Ша

я от него прямо в детство впадаю....в восторге.

Вадим Пятаков

Есть от чего. Разделяю ваш восторг! ))

Лю Ша

еще мне раньше нравился "Роман с камнем"

Лю Ша

да я про него и забыла совсем....