Вадим Пятаков

Сейчас сижу и смотрю фильм, в котором играют мои любимые актеры. Специально остановил, что бы задать вопрос. А у вас есть фильм, в котором играют все ваши любимые актеры? И насколько хорош этот фильм? )))

Ответы · страница 5
Тамара Алексеевна

Все любимые актеры не могут все сразу в одном фильме сниматься.

Юл
Юлия

Фильм " P.S. Я люблю тебя " с Д. Батлером....смотрю с удовольствием

Вадим Пятаков

Да. Я тоже его несколько раз смотрел.

Юл
Юлия

мне нравятся фильмы с этим актером. Все смотрятся легко

Вадим Пятаков

Мне стыдно, но других фильмов с ним я не видел... Обязательно посмотрю ))

Вадим Пятаков

Спасибо )) И Вам того же )

Ольгея

нет таких, все все фильмы под настроение, впрочем как и музыка

Лора

Мне нравятся фильмы с участием Вигго Мортенсена и Киану Ривз.

Марина Григоревская

У меня есть любимый фильм, ну соответственно- и актеры в нем...

Марина Григоревская

Очень. Прямо, как бальзам на душу. Аж, настроение поднимается..)

Вадим Пятаков

Значит этот фильм исполнил своё предназначение. Не для того ли и существует искусство, что бы радовать нас и поднимать настроение ))

Марина Григоревская

Вот именно! а может. еще о чем-то задуматься..

Вадим Пятаков

Это да, обязательно. Я про это даже и не упоминаю.

Марина Григоревская

По-больше бы хороших фильмов

Вадим Пятаков

Сейчас стараются делать кассовые, а не хорошие )

Марина Григоревская

Вот именно! Все завязано на деньгах...

Елена Жукова

Про барона Мюнхгаузена : Янковский ,Броневой ,Фарада ,Абдулов

Людмила Мамонтова

Есть, фильм просто замечательный и актеры в нем играют ЖИЗНЬ.

Ирина Семёнычева

Очень люблю советские фильмы. И здесь любимых фильмов много.

Alla Lala

не все конечно ,но многие. Это "Гараж" Рязанова и "12" Михалкова

Елена Телегина

Девять с половиной недель, Красотка. Мне нравиться. И актеры.

Я Счастливая

Чтоб все и вместе? Нет. У меня слишком много любимых актеров)

Я Счастливая

Спасибо))))

Вадим Пятаков

Тебе спасибо. Я сегодня, когда садился и открывал бутылку вина, думал вечер пройдет очень скучно. Кино хотел посмотреть. Что-нибудь новогоднее. Кино включаю уже третье, но так ни одно и не смотрел. Спасибо за приятное Рождество! )

Я Счастливая

Не за что)))

Вадим Пятаков

Есть за что. Вот после таких вечеров и начинаешь верить )) Спокойной ночи!

Я Счастливая

Спокойной ночи)

Юлия Пак

Их много...и фильмов, и актеров с восхитительнвм ассамблем...

Ирина Белкова

А у меня самый любимый фильм всех времён и народов-"Девчата"

Евгений Лурье

я люблю актёров старой школы, а нынешних воспринимаю плохо

Лира Мальцева

У меня наоборот,фильм "Кин-дза-дза" ненавижу,а актёры супер

Ирина Крутова

фильм всегда хорош,когда в нем собрано созвездие талантов

Кайгородова Оксана

та когда весь состав актеров фильм хороший можно смотреть

Айнура Калмагамбетова

Да конечно есть . Москва слезам не верит мой любимый фильм

Вадим Пятаков

Душевное кино. Очень достойной любви )

Raisa Riseva

Любимый фильм: Барон Мюнхаузен-и правда и вымысел и юмор!

Vik Che

есть---всех не перечислишь.В основном советского периода