Вадим Пятаков

Сейчас сижу и смотрю фильм, в котором играют мои любимые актеры. Специально остановил, что бы задать вопрос. А у вас есть фильм, в котором играют все ваши любимые актеры? И насколько хорош этот фильм? )))

Ответы · страница 8
Константин Башарин

Их немало... Навскидку - 17 мгновений весны...

Татьяна

Привет, Костя. Это точно- у меня Рома с ностальгии пересматривает кучу отличных фильмов.

Константин Башарин

М-дя... Бондарчуковский Сталинград пересматривать не будешь...

Татьяна

мне некогда, и поверишь- не помню фильма, деду скажу.

Валентина Потёмкина

Очень люблю фильм -Ворошиловский стрелок .

Грета

многие нравятся от Гурченко до Нагиева.. ..

Вадим Пятаков

А те которые в одном фильме играют?

Грета

есть которые очень раздрожает- Аверин- Глухарь.

Светлана Смородникова Питер

охота на пиранью, обожаю Миронова Евгения

Любовь Ладыгина

мне нравится фильм "Вызываю огонь на себя"

1С
1972Мария Стифеева

Супер теща для неудачника и многие другие

Наталья Журавлева

да в бой идут одни старики офицеры первые

Наталья Маглыш

" Мужчина и женщина " кажется Клода Лелюша

Н🇷
Ника 🇷🇺

"Старый Новый год"))) Замечательный фильм!

Андрей Ханин

Близнецы... Де Вито и Сталкер Тарковского

Нина Лакомова

ОФИЦЕРОВ смотрите! Фильм на все времена!

Нина Лакомова

Всё только на ваше усмотрение!

Вадим Пятаков

Ну конечно )) Я вообще-то спрашивал про ВАШИХ любимых актеров и ВАШ любимый фильм. Советов не просил ни в коем разе. Не в обиду. Просто вопрос был не о том ))

Вадим Пятаков

Вопросов нет - прекрасный фильм, и актеры гениальные! Кстати, Офицеры мне тоже понравились, но всё-таки не так, что бы постоянно пересматривать. Может через годик... Когда чуть подзабудется ))

Нина Лакомова

А актёр мой любимый-Вячеслав Тихонов! Во Всех фильмах с его участием он неповторим-"Максимка" "Мичман Панин" "ЧП" и т.д.!

Mihail Shirokov

либо фильм хороший, либо актеров мало....

Сергей Из Сибири

🖼

Татьяна Корсакова

Не задумывалась, а можно я посмотрю ваш

Вадим Пятаков

Соммерсби. Но ведь на вкус и цвет... По мне так не лучший фильм у Гира и Фостер ) Смотрел только из-за актеров

Ник Ци

Достучаться до небес👍👍👍

Вадим Пятаков

Странно, что никто пока этот фильм еще не вспомнил. Один из лучших мировых фильмов, на мой взгляд! 👍

Ник Ци

Сквозь горизонт событий 👍👍

Ник Ци

Зелёная комната.

Ник Ци

Триллер, в моей коллекции, один из самых лучших 👍👍 наряду с "Мученицы "👍👍👍

Ник Ци

Только, если Вас прельщают жестокие триллеры, Вадим👍

Вадим Пятаков

Разные. Главное сюжет и смысл. Вот тупые фильмы не люблю, а остальные - независимо от жанра )

Ник Ци

В коллекцию, только со смыслом 👍👍ну и кровью, с мясом 😄😄😄 "Кровавая жатва", "Забавные игры"....

Надежда Максимова

Все? Сколько ж у вас любимых актеров?

Наталия Евдокимова

А я с огромным удовольствием в несчетный раз посмотрела все фильмы Л.Гайдая и другие,кроме "Любовь и голуби".Честно говоря заставила себя однажды посмотреть его полностью,но от этого мое мнение не изменилось.Не могу заставить себя посмотреть издевательство над фильмами "Ирония судьбы"и "Служебный роман" и Карнавальная ночь.И пока для меня нет достойной замены актерам советского кино,хоть и не могу не признать,что Хабенский,Безруков,Боярская и некоторые другие играют неплохо-может нет фильмов,берущих за душу,а не бьющие по мозгам.Но вот фильм о Корнилове сделан здорово.А больше и назвать ничего не могу.Кое-какие не могу смотреть из-за слишком страшных съемок,как 72 метра.Спорно все это.Всегда фильмы,которые завоевывали Оскаров и другие международные премии-смотреть было тяжеловато для обычного обывателя.

Надежда Максимова

Да. Стараются вздернуть нервы зрителю. И кто круче вздернет, тот и с оскаром. А искусство, вообще говоря, существует не для того, чтобы шокировать

Наталия Евдокимова

Да,нужно,чтобы оно доставляло удовольствие,заставляло задумываться.

Вадим Пятаков

Вот тут я полностью с Вами согласен! Замены советским фильмам и актерам нет - однозначно! Наши актеры очень хороши, когда играют своё. И Безруков и Хабенский очень талантливы, но... Невозможно переиграть Иронию и Карнавальную ночь, как бы гениален ты не был. И если Иронию судьбы ещё кое-как но сделали прилично, То Карнавальная ночь-2 это такая чушь!!! Стыдно смотреть было. "Любовь и голуби" я полностью не смотрел. Даже и не пытался. Может быть он и хорош, может быть и актеры... Не мой это фильм. Не мой - и всё. Хотя Гайдай - это нечто! Его "Иван Васильевич" - это для меня и девиз и учебник ))) Мой любимый фильм на все времена, Хотя и снимаются там не все мои любимые актеры. Яковлев - безусловно один из лучших наших актеров. Про Шурика вообще разговоров нет ))) А вот из современных наших мне больше нравятса не раскрученные Безруков и Хабенский, а Гоша Куценко. Вот действительно от души. Не играет, а живет.
А вообще те двое, про которых я говорил, они, к сожалению, не наши. Это Ричард Гир и Джоди Фостер. И они сыграли в одном фильме! Соммерсби. Сказать честно, не самая лучшая их работа, у них бывали фильмы и получше, но, достаточно неплох. Концовка сильно затянута и моралью забита. Но в общем, фильм неплохой ))

Наталия Евдокимова

Согласна.Фильм действительно неплохой.А вот" Основной инстинкт" мне так и непонятен-уж очень по-американски все чувства, и эмоции ,и взаимоотношения между людьми,хоть и великолепные актеры.

Ирина Выдрина

ИРОНИЯ СУДЬБЫ СКОРО В КАЖДОМ ДОМЕ

Вадим Пятаков

Это классика... Слов нет! ))

Вадим Пятаков

Ну... Фильм прекрасен, спору нет!!! А актеры... далеко не все. Извините, это моё личное мнение. По книге Шарапов совсем другой...

Вадим Пятаков

Братья Вайнеры у нас вообще-то не были особо популярными, пока не сняли "Место встречи" и "Лекарство от страха". А на мой взгляд, они пишут ничуть не хуже Агаты Кристи. Это на любителя жанра, конечно )))

Ленивый Тролль

Иван Васильевич меняет профессию

К.а.н.он

Мне нравится фильм "Председатель"

Грета

было бы еще время их смотреть .. ..

Вадим Пятаков

Вот со стиркой сложнее... Сам маюсь. Будем думать ))

Грета

давайте. ну шо,шо можно придумать? я стираю постельное летом- и все сразу.-когда включают летний водопровод.

Вадим Пятаков

Ну пока мне приходит в голову только одно. Устроить вечное лето...

Вадим Пятаков

Пока не знаю. Но сама мысль мне нравится ))

Вадим Пятаков

До завтра! Спокойной ночи!