Това

Вам любви, богатства или власти ?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

....Ну власти мне точно не надо...А вот всего остального лишнего не бывает!!!

Деалан Энерго

Мне карету пожалуйста, запряженную любовью, богатством, счастьем. ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Любовь есть. Власть не интересует. А богатство пригодилось бы очень.)))

Николай

будет богатство , тогда будет любовь и власть , всё что душа пожелает .

Юр
Юрий

любви и богатства принимается, а власть для тех кв этом разбирается

Андрей Мирный

а еще счастья радости и здоровья ☺️ ( от скромности я не умру)😉

Джамшед Каландаров

Нам любви,ест богатство ест власть но когда нет любви то это не что

Камил Камилов

Мне любви достаточно этим я богат и властен над своими пороками!

Mr. Ease

Смысла жизни. А то каждый день приходится его себе придумывать(((

Де
Дед'уктор

Любовь, без денег, погибнет. Наверное, власть эффективнее всего.

Геннадий (Космический Хулиган)

богатство и власть - это сделка с дьяволом, а вот Любовь - с Богом

Виталий

Обрати внимание на то как власть имущие живут и получишь ответ.

Евгений Елисеев

Любви, что от Бога и тогда будет и богатство, и слава, и власть...

Альфия Ризванова

Удачи,на Титаник е все были богаты и здоровы,выжили удачливые

Владимир Кириллов

Любовь у меня есть, власти - нафиг не надо... Богатства, видимо.

Rasul Musajev

мне бы по больше власти , богатство и любовь потом сам придет

Садык Аскеров

Счастья и здоровья детям,мне ничего не нужно,у меня все есть

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Пока власть нам не светил и богатства тоже,остается любовь

Dobriy

А можно здоровья? С остальным я как-нибудь сам разберусь...

Това

Сим салабим

Dobriy

Нуу... И на том спасибо!))

Елена Ветрова

Хочу любви и богатства, а власть пусть остается политикам