Луиза

- Какая самая мельчайшая частица во Вселенной? - Моя зарплата

Ответы
Сергей

За газ.... за свет....... за интернет......... за новый счетчик на подъезд.............. за дочу в садик.... домофон........ налоги...... пенсионный фонд..... за ссуду в банк... и на мобильник........ и на продукты в холодильник........ авто заправить... курсы.. хата...... А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата?

- О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу её...
- Постой!..
Есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!

Луиза

😝 😝 😂 😂

Сергей

Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему — не ржать!

Луиза

не будем

Сергей

Зарплаты депутатов Думы снова увеличились. Это уже третий подобный случай за последние полтора года. Законодатели пока не могут объяснить природу этого загадочного явления.

Влад Белов

в африке на доллар живут в день. и ходят за водой за пять км. и голод в эфиопии. так что радуйтесь , что вас за водой не гоняют.

Валерий Варченко

Луиза,это же фундаментальное открытие в области ядерной физики! Что там какие то мезоны с электронами...

Луиза

😭😭😭

Валерий Варченко

Посреди ночи жена будит мужа,он в ужасе просыпается - что случилось???!!!,она - вот я не пойму,как ты можешь спокойно спать,получая такую маленькую зарплату?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну хоть регулярная))) а без нее себя можно еще меньше почувствовать)) Вопрос понравился)))

Сергей Никонов

Нет это нейтрино, оно проходит и не зацепляется за твою зарплату...

Night Hunter

Воот пенсия нагрянеет ... Вот тогдаааа 😳 😢

Александр Шебалин .

И не только у вас.Вы не одна во Вселенной.

Николай Комягин

Ну это Вы зря,у кого то ещё хуже бывает.

Читатель

Приди ко мне, моя зарплата, я скучаю...

Луиза

😂

говорят, что есть еще наночастицы....

Ирина

Ой, нет... Думаю, что бывает и меньше.

Геннадий Сокровный

Но всё же частица а а а аааааа

Татьяна Богомолова

Да, ладно! Моя пенсия меньше!

Сергей

И не тока твоя! 😄 Привет!

Луиза

Добрый день 😜

Сергей

)))

Виктор М

Нет это срок нашей жизни!

Лора Исаева

..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич Гарченко

Каждый выбирает её сам

Николай Бочкарёв

Размер можно указать? )

Кот Васька

Жаль...))

Луиза

кого жалить? Вас?

Кот Васька

Твою зарплату...)))

Луиза

А ее то за что, она и так маленькая

Кот Васька

Вот и я про то же...)))