Олег

– Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, свинячишь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
– Буду!

Ответы
Al
Aleksa

Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу. Судья спрашивает:
-- За что же вы его так избили?
-- А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: «С первым апреля, дорогая!»

Инна

Мама,что надо делать,чтоб сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с иужем? ..Почаще закрывать рот,доченька)))

Олег

хауах

Инна

Ну а анигдотик в ответ?

Олег

Мужики, а у меня машина – «девятка». – Так у тебя ж была «шестёрка»? – Перевернулась.

Олег

- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

Олег

Василиса прекрасная была приятно удивлена, когда узнала,что змей-горыныч не только трёхглавый...

Инна

хихи..Чайник свистит… Микроволновка пикает… Дети орут… Муж психует… Кошка жрать просит… Собака лает… Телефон разрывается… И всё это, с@ка, называется добрым утром… ​ ​сегодня

Олег

ага , прикольно

Галина Пилиева

Надо знак заменить восклицательный на вопросительный .И будет перемирие в семье .

Наталья Бочарова

Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно...??))

Lazdans Valentina

Почему такой не дисциплинированный?

Oly

НУ КАК ТАКОМУ ОТКАЗАТЬ)))?

Светлана Проценко

Это вы о чем?

Алексей Селяков

та так об анекдоте ))))

Светлана Проценко

А я думала о жене