Сирина *****

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает...". Как вы думаете, ЧЕГО?

Ответы
Елена Скурихина

Если живет с женой это еще не значит что у него все в семье нормально. Значит чего-то не хватает. если отношения в семье не пересмотреть уйдет на лево. А должен быть рядом....

Николай

На фотке две скалки крест на крест таким хамам надо ставить, чтоб дам тут не смущали!)))

Владислав Афанасьев

Харлей-Дэвидсона конечно! И чтоб сборная РФ всех порвала)) чего еще хочет мужик)

Владимир Брусенцов

Жена, это как Родина. Но любовь к Родине и любовь к женщине, вещи разные.

Лия Хлопонина

Вы бы у того мужика спросили... Мужики-то разные, всем не угодишь...)

Анатолий Рузанов

Человек такое сучество,которому всегда чего-то не хватает1!..

Юрий 1232

Тёщи как только появится все остальное покажется пустячком

Миха Дьяченко

ну... как бы это покультурнее то... "п***юлей" ему на хватает 🙂

Михаил Борисович

Это у него надо спросить, Может ума, может еще чего

Сергей Хрулёв

А Вы считаете если женат, значит все у него есть???

Ук
Украиночка

чего нибудь, есть такие люди, всегда чего то мало)

Zamir Beshkurov

Может еще одной,а может и трех жен не хватает?

Zamir Beshkurov

А может и рогов. Почему бы нет? И до чего только не додумаются женщины, чтобы мужику насолить?

Владимир Тунгусов

Скорей всего не хватает скромности и ума.

Ле
Леонид

в очках читали или кто то подсказывал?

Светлана Терефе

приключений на попу или люлей от тёщи

Владимир Глазунов

НА ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ А НА КОНЦ МУЧЕНИЙ

Евгений M.

...новых чувств, ощущений, эмоций.)))

Alexandros Ellinas Steridis

это он женат, а вы то не замужем...

Sergei Golovko

а нам всегда чего-то не хватает

Sergei Golovko

по своей мере воспитанности \\ а мне денег не хватает

Сирина *****

деньги надо зарабатывать....

Sergei Golovko

деньги надо иметь а зарабатывать пусть рабы божьи пашут

Ендурин 15

НАВЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЯ У ВЕНЕРОЛОГА

Ендурин 15

ТОЖЕ ВАРИАНТ