Лисий Хвостик

Мужчины создали культ денег, для привлечения женщин, так как не могут их удовлетворить... Когда женщина встречает способного на это мужчину, все деньги, комфорт, обязательства и узы летят к чертям! Разве не так?

–7
Ответы
Марина *****

Существует,однако,мнение,что успешность мужчины повышает его сексуальную привлекательность. И я с этим согласна. Если и летит все к чертям,как Вы говорите,то ненадолго,ровно до того момента,пока не удовлетворит. Как бы там ни было,секс для женщины - не главное. Как и для нормального мужчины

Лисий Хвостик

Я тоже повидал, потому и задаю данный вопрос, который вы и подтверждаете...

Марина *****

Мой муж умер. Но когда был жив,он был способен и на то,и на другое,мне повезло. Но если бы пришлось выбирать,я бы выбрала достойного,а не тупого самца

Лисий Хвостик

То есть деньги, а не секс?

Марина *****

Если речь о муже,то да. Только не деньги,а способность обеспечить семью. А мужчин,не способных на секс, не так уж много,в молодости вообще таких не бывает,а к определённому возрасту в сексе уже нет особой нужды. А в успешном муже нужда есть всегда

Лисий Хвостик

Просто у Вас не было экстаза переходящего в эйфорию! 🥰

Володя

А вам чего 28 что ли
В детстве родители говорили мне,
что мужикам нужно только одно,
и чтоб я была осторожнее.
Ну, вот мне 28 и выясняется,
что мужикам нужно только поспать, посмотреть Ютуб и поесть

Володя

а " только одно" надо чисто мне...

Лисий Хвостик

От чьего имени сей эпос? 🤔

Володя

У вас, наверное, весенняя паранойя.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Лисий Хвостик

Ясно, шизоид Володя! 🤣

Володя

Да, паранойя лисичка - сестричка))

Лисий Хвостик

Бедненький! 😱

Володя

Да, до тебя мне еще далеко, раз я шизоидный, а ты все-таки параноидная - эта лучше)) буду тянуться за такой высоко одухотворенной особой))

Василий Бубновский

Почти так. Баба должна идентифицировать мужика как доминантного самца и подчиниться ему - именно это в их понимании есть настоящая любовь. Всё в точности, как в мире животных.

Лисий Хвостик

Клянусь! 🤣🤣🤣

Василий Бубновский

А Я говорю вам: не клянись вовсе!
Евангелие от Матфея 5:34

Лисий Хвостик

Не люблю иудейские сказки... 🤮

Василий Бубновский

Тогда с тобой многое понятно. Атеизм рождает бездуховность, безнравственность и прочую мерзость

Лисий Хвостик

Махабхарата вызывает интерес, но вообще я агностик... 😄

Ле
Лекс

Аххахааа, по спорю.. Женщины изначально ищат стабильность а после получают удовольствие.. И отдаются на все триста какому то смазливому мальчику.. Природа...

Лисий Хвостик

О чëм спорить? Ты подтвердил мои слова... 😄

Ле
Лекс

Я и не оспаривал

Лисий Хвостик

Аххахааа, по спорю..

Ле
Лекс

Ну давай тогда

Лисий Хвостик

Твои слова...

Ле
Лекс

Ну и под итог?

Краями Прошёлся

Женщины мудры и хитры, потому часто платит один, а удовлетворяет другой
Миллионеры они ведь как...не герои)
🖼

Лисий Хвостик

Алени и куколды...

Краями Прошёлся

Такие тоже нужны)

Лисий Хвостик

Конечно, каждому своё...

Владимир Фефилов

Так... До определённого момента.... Но часто наблюдаются особы, с заболеваниями органов малого таза, так те вечно неудовлетворенные.

Лисий Хвостик

Всё в голове! 😉

Владимир Фефилов

В голове тоже... Согласен...

Надежда Борисова

Хвостик ну что ты такое говоришь, разве у всех мужчин деньги есть, нее,не согласна с тобой, а если это любовь,

Лисий Хвостик

Стабильность, женщина всегда выберет стабильность, она готова жить в ней вечность, но появляется он и вся стабильность летит вместе с сорванной крышей в тар тарары, вот я о чëм! 😉

Надежда Борисова

Видимо и такое бывает

Лисий Хвостик

Бывает, если мужчина способен зажечь в ней 🔥

Надежда Борисова

Согласна

Лисий Хвостик

🌹

Юл
Юла

Не могут удовлетворить в чем? В деньгах?, в сексе?, в отношениях семейных? Поясните, пжалуйста))

Лисий Хвостик

В жажде и желании, в похоти! Песня в помощь...

Юл
Юла

Ааааа.... По бабе, самое то)

Лисий Хвостик

Ок!

Старый Волчара

ну деньги не люди придумали, но не важно.
проституцией даже обезьяны занимаются и без денег))))

Лисий Хвостик

Вопрос об удовлетворении, а не о проституции...

Aleksander Jakovlev

Так! Но если там не будет денег и комфорта, то очень быстро начинают проситься назад )))

Лисий Хвостик

Она может и не уходить, пусть растут рога! 🤣

Aleksander Jakovlev

Вот я и говорю, что не летят к чертям обязательства и узы )))

Лисий Хвостик

Летят, только Алень это не замечает, или не хочет замечать! 😄

Aleksander Jakovlev

Ладно, уговорили )))

Марина

Не так. Без секса можно прожить, а вот голодным, без денег никак.

Лисий Хвостик

То есть ты ищешь ломовую лошадь, которая будет тянуть твои хотелки? А ему это надо?

Марина

А куда ему ещё деваться🤣

Лисий Хвостик

А где равноправие и партнёрство? 🤣

Марина

Не слышала о таком 😄

Лисий Хвостик

🕺💃

Валерий

рассуждения стремящейся к собственной удовлетворенности

Лисий Хвостик

Гедонизм как смысл жизни...

Валерий

ну каждому по своему ответ держать

Лисий Хвостик

Конечно, каждому своë...

Anatoly Samborsky

мадам, таки чего Вам не хватает, денег или удовольствий...

Лисий Хвостик

Вопрос не обо мне, да и не мадам я... 😄

Александр Рузметов

Не так. "С милым и в шалаше рай", такое не прокатывает.

Лисий Хвостик

Нет! Женщина не откажется от комфорта и уюта, а вот рога мужа будут упираться в потолок! 🤣

Котэполомалось...

Нет. Кекс кексом а кушать хочется всегда

Лисий Хвостик

Смешно, вы когда нибудь голодали?

Котэполомалось...

А вот не поверите, да

Лисий Хвостик

Не представляю где можно голодать, кроме войны...

Котэполомалось...

В 90-е студентом

Лисий Хвостик

У меня подруга с 13 лет зарабатывала минетом...

Котэполомалось...

С чем ее и поздравляю

Лисий Хвостик

И никогда не голодала... 😄

Годана

Женщин научили быть самостоятельными!

Лисий Хвостик

Ну не всех, и не всем это надо!

Годана

Почти всех, инстинкт материнства берёт своё!

Лисий Хвостик

Чайлдфри всё больше...

Годана

Да согласна, сумасшедших всё больше 😂

Лисий Хвостик

Вот! 🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

На самом деле трудно привлечь женщину.

Лисий Хвостик

Поступки, поступки и ещё раз поступки, ну или сумасшедший секс! 😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Фиг поймешь этих женщин...🥃🥃за выходные

Лисий Хвостик

Ок! 👌

П🅰️шк🅰️©️🚭

Угу

Ан
Анти3Ая

А ты разве не за деньги в жопу даешь?🤔

Лисий Хвостик

Какая разница? Иных пожилых читаешь и думаешь, а они вообще жили, или всë прошло мимо! 🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Кокетничать, как девушка, присуще мужиками за 40😏

Лисий Хвостик

Ну у некоторых это с детства... 🤣

Ан
Анти3Ая

Ясно... седовласый гомосек ищет себе пару на просторах спрашки🥴

Лисий Хвостик

Не ищу... Если бы даже была такая потребность, то уж точно не здесь искал бы... 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только с бешентвом матки такие

Лисий Хвостик

У меня подруга от СПИДа умерла в 2020, славный был человечек, но тут не угадаешь от чего сдохнешь... 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Береженого, как грицца...

Лисий Хвостик

Каждому своё! 🤷‍♂️

Lukagray

Вообще не так \ это скорее похоже на высказывание подростка из вк

Лисий Хвостик

Это приятно!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы перечитали любовные романы

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

все понятно с вами

Лисий Хвостик

Я сам себе порой не понимаю! 🤦‍♂️🤣

Лисий Хвостик

Скучно, бывай! 😘