Т)
Татьяна ))))))))

Сколько мужа не корми, соседка вкуснее?

Ответы
Андрей R@

Пока жена купалась в ванной,
чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
“ Была бы ты чужая баба -
-тебе бы не было цены!“

Миша Лакомов Михаил

ДА КАФЕШЕК ВОКРУГ МОРЕ.НО ДОМАШНЯЯ ПИЩА БЕЗОПАСНЕЕ,ДЕШЕВЛЕ,ПИТАТЕЛЬНЕЕ.ЭСТЕТИЧНЕЕ,ПРИВЫЧНЕЕ.И ВОВРЕМЯ.ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНИМАНИЕ ЛОГИКИ ЧТО ДОМА ПОКУШАЛ И НЕ НАДО ЧУЖИЕ СТАКАНЫ ОБЛИЗЫВАТЬ.И ВРЕМЯ НА КАФЕШКИ НЕ НАДО ТРАТИТЬ.ДОМА ПО НАСТОЯЩЕМУ НАКОРМЯТ А НЕ ХАПНЕШЬ ЧЕГО НИБУДЬ И КАК НИБУДЬ.

Николай Соколов

Деревенская гулянка.Муж приглядел Другую молодуху а жена заприметила и первая в темные сени.Муж видит жены нет подмигнул молодухи и в сени.Там жена на шею согрешили а темень жена и говорит-да вань 17 лет с тобой прожила но такой любви не видела.Вот и выводы.

Vlad

Обожаю жену: придешь - радость на лице,
воркует, на столе уже все накрыто,
100 грамм обязательно. В постели царица!

Утром поднялся завтрак царский, брюки поглажены,
почищены ботинки, на дорогу денег даст.
Да, отличная жена у соседа, не то что моя.

Т)
Татьяна ))))))))

конечно.... лишь бы всебыли довольны...

Vlad

😜

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

О вкусах не спорят наверное, .......кому то милее Лаваш....кто то и пловом насытится......кому то Авсянку давай.....кто то Борщём наедается.......о вкусах не спорят наверное. ....голодный ни когда не насытится....сколько ему недавай....

Елена Крехова

Неправда, он ее попробует и все равно вы вкуснее окажитесь, но вот только надо ему внушить, что и сосед может вас попробывать захотеть, и тогда не факт, что вы его пустите назад, может сосед то вкуснее будет)))))

Луна Красивая

неужели правда?А я вчера прочитала анекдот который мне понравился. Надела жена мини-юбку и спрашивает мужа "Ну как тебе?" Муж отвечает " Была бы ты чужая-цены тебе б не было"

Дмитрий Шишков

А это от Мужчины зависит,какую жену он себе выбирал,если просто Друга или Любовницу,то соседка будет лучше,а если в Жене и Любовница и Друг,зачем та соседка нужна там)

Т)
Татьяна ))))))))

А может это у него просто хобби

Дмитрий Шишков

Плохое хобби!Женщине минус,что хобби позволили ему забратт с собой с той жизни)

Т)
Татьяна ))))))))

Значит пусть женщина живёт в минусе

Дмитрий Шишков

Тогда смысл жить с таким Мужчиной с таким хобби?

Дмитрий Шишков

Поход к соседкам)это тоже хобби есть у многих!

Т)
Татьяна ))))))))

Да...пусть все ходят...если это им необходимо

Дмитрий Шишков

Пусть ходят если нет уважения и Любви к Женам)

Ум
Умиление..

Зима ❄️ - волшебное время года, пора чудес ✨ , веселья 😃 и подарков 🎁...
Желаю всем этой зимой попасть в зимнюю сказку и получить кусочек своего счастья!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно и анекдот в тему.Жена выходит из ванны и, распахнув халат, спрашивает у мужа:''Ну,как я тебе?'' Муж:''Была бы чужая,то цены бы не было!''

Алекс

Вообще прикольно...но я питался женой 18 лет....правда было пять случаев проверки кухни на стороне,что подтвердило ,что жена вкуснее....

Владимир Шестаков

Соседка не скажет голова болит, устала или месячные, лучше мужа загрузить по дому, а самой отдохнуть но быть вместо соседки с мужем

Alina Nn

мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа, с чужой жены он деготь бы слизал, а со своей не хочет мёда (автора знаете)

Т)
Татьяна ))))))))

автора не знаю....но автор прав..

Alina Nn

Омар Хайям

Т)
Татьяна ))))))))

я так подумала но не знала этого..

Николай Шереметьев

Смотря какая соседка...у меня их две. Девочка 13-ти лет и бабуля с палочкой...Представьте - никогда не задумывался, а вкусны ли они!

Людмила Барышева

Анекдот: Муж: Всем ты ,Машка,хороша : и варишь ,и хозяйка,и симпатичная,и мать хорошая.Один только недостаток: жаль,что не чужая!

Ольга Никонова

Ну да один борщ надоедает есть...но если изменить место встречи и показать свою пылкую страсть...то съест вместе с ногами...

Тома Томина

сбегает пару раз ,убедится ,что всё то же самое ,ничем соседка удивить не сможет ,и вернётся ,возможно не солоно хлебавши

Николай Lasar

Да. Если каждый день кормить одним и тем же. Вот представьте - щи , щи , щи и т.д. , но ведь иногда и рассольничка хочется.

Ольга Нечаева

Говорят же, что тезис: путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не верен. К любовнице же не борща пожрать ходят...

Сергей Сергей

потому что надо сказать спасибо соседке и муж веселее будет и у васотношения станут твердыми как камень