Б.
Балжан .

какая у тебя любимая фраза?

Ответы
A(
Abilay)) ((Akzhunisov<=

Влюбленный волк уже не хищник,
Влюбленный волк теперь защитник. у каждого хулигана есть своя принцесса. Это не у меня нету девушки,это
у девушек нету меня . . . Главное не тело льва, а дух волка.)

Галина Хлынова

" ...Чем дольше живем мы, тем годы короче, Тем слаще друзей голоса, Ах, только не смолк под дугой колокольчик, Глаза бы глядели в глаза...." - Окуджава

Маргарита Алейникова

в зависимости от ситуации,но в данный момент эта:- " поступай с людьми так, как ты хотел бы чтобы поступали с тобой"....

Денис Nikon

Иду себе своей дорогой. И как флаг,держусь за мысль-Нет лучше педагога,чем наша собственная жизнь!!!!

O:
Olga :)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетитесь.....

Ольга Сим.

Сначала стреляю, потом задаю вопросы

Андрей Кондратюк

Пусть было как было , ведь как-нибудь да было , никогда так не было чтоб никак не было ...

Юлия Меленцова

кто про что, а лысый про расческу: напугали ежика голой попой или кролика морковкой

Михаил Рыжов

Никогда не проси о помощи, но никогда не откажи, если о помощи просят тебя.

Ирина *****

уберите гордыню..и обращайтесь за помощью, если она Вам нужна...

Татьяна ******

не стои прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше мир прогнется под нас.

Галина Николаевна Ромашова

Говори, что знаешь, делай, что обязан и будь, что будет.(Софья Ковалевская)

Екатерина Сигай

Главное помни кто ты и откуда, Где прошло твоё детство и кто твои люди...

Андрей Мишутин

Та, которой восхищался Бисмарк, прожив в России не один год: "ничего..."

• Colin •

"Не стóит откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра" 🙂

F. I.v

извеняюсь за мат... наебут чудных мягким хуем и ебись потом с ними!!

Геннадий Клевлин

могло быть хуже или разберемся-в зависимости от обстоятельств.

Геннадий Клевлин

Валентина Зайцева

Работать...так работать..жить,,,так жить,.любить..так любить.......

Vasilisa

мечты сбываются, особенно в тот момент, когда нах.. не надо.....

Андрей Храмовник

Говори то что думаеш, а не пользуйся высказками других людей

Ул
Улугбек

Совершенный человек всё ищет в себе,ничтожный — в других....