Ма
Марс

Не трогайте собак они не виноваты что их бросили !

Ответы
Евгений

В посёлке, где бездомные собаки загрызли семилетнюю девочку, во всю идёт отстрел бездомных собак.

Евгений

Потому что не ваш ребёнок погиб.

Ма
Марс

Там и педофил мог ребенка убить а собаки уже после съели

Евгений

Девочка сама себя загрызла, меня интересует, как бы ответила мать девочки, на твоё "собаки не виноваты»

Ма
Марс

Там и волки есть в Забайкалье

Евгений

Было ясно и по-русски сказано собаки.

~•
~•~

Трогать надо тех,кто выгоняет из дома животных.

~•
~•~

Вот и где справедливость?Жирные уроды,которые никогда ничего тяжелее стакана и хера не поднимали и не имеющие понятия о том,сто такое работать,пишут нам законы,сделали пенсионную реформу,убрали из трудового стажа учёбу и службу в армии..я и не надеюсь дожить до пенсии.

Ма
Марс

Как то якут или бурят задал путину вопрос на прямой линии что мол нет дороги как ездить на машине ..тот ответил с ухмылкой а зачем тебе машина если нет дорог? Так вот если бы ему задали вопрос что нет жизни он я уверен сказал бы а зачем тебе жить если нет жизни?

~•
~•~

Я видел этот момент в интернете..эта мразь вообще зазвездилась..издевается уже в открытую над людьми

Ма
Марс

Поэтому воспринимать их кроме как врагов я не могу

~•
~•~

Так они и есть враги))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну пусть живут но в другом месте..

Та
Татьяна

Вот именно.

Елена

👍

Го
Города

😢