🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В годовщину смерти Сталина в Петербурге, у памятника Сахарову, прошел одиночный пикет. Активист Виталий Иоффе вышел с плакатом «5 марта 1953 г. умер Иосиф Сталин. Сдох один — сдохнет и другой»
«Сегодня 71 год со смерти Сталина и сегодня 71 год другому... (Путину – ред) Держитесь люди, никто не вечен. Не предавайтесь отчаянию. Они все равно сдохнут, их никто не вспоминает», — заявил Иоффе.

Ответы
Вл
Владимир

мужику надоело быть на свободе.. будет отдыхать на нарах

El Fuego

Иоффе да Шапиро никого вспомнать и не будут

Alla Lala

да.. Вовке было полгода, когда умер Сталин..

Александр Юрьевич Бондаренко

Человек жив пока о нем вспоминают

Кир Бродяга

Скотобаза

Konstantin Leytan

👍👍👍