Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Путин не бомбит Северную Корею? Там ведь нарушается человеческое право ! Тюрьма под открытым небом. Почему Россия их не освобождает от жирного хрена Ына ?

Ответы
Людмила

девушка, Вам не надоела эта тема на ТВ? Мы здесь отдыхаем..Или вы засланный казачок?...

Таджичка В Тюбетейке ))

Я ТВ не смотрю уже больше три года!!

Людмила

...тем более, зачем касаться этой темы здесь, где люди отдыхают от ТВ ...Сомневаюсь,что кто то станет здесь с вами это обсуждать..Лучше спросите что-то про любовь..)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Хорошо)

Alina Nn

😂👏🤝🌹сцыкливо. А вот прощать миллиардные долги можно

Ольга

У России сейчас другая задача.....

Андрей Лапин

аты видела егобратьев и сестру

Niemand Против Войны

А дружить тогда с кем?!

Аптер Пётр Яковлевич

Так политика такая.

Михаил Цветаев

Мое Имя [ I'm The Man ]

там нет кацапов

Алексей Опаньки

Вы были в КНРД?

Александр S

То что написано близко к правде.)

Алексей Опаньки

Право человека везде нарушают.

Александр S

ПравА ? Так это верно, только вот одно дело чуток и втихую, второе - входит в государственную политику.

Ольга Ивашиненко

Нет желания

Ст
Старый

Потому что