А/
Анна ///

полюбив однажды до дури и тошноты,
до навязчивых состояний, до хрипоты,
понимаешь яснее всех аксиом и лемм:
каждый после идущий будет уже не тем??

Ответы
Марина Макова

Это наверно бывает с каждым,
Когда взрывается болью душа,
И всё что раньше было неважным
С глубин поднимается не спеша….
И ты идешь, как по лезвию бритвы…
И кто-то желает тебе – упади…
А он тебя просто в упор не видит,
Он просто мимо тебя летит…
И то что дальше будет не важно,
Вот это мгновенье б назад вернуть,
Когда содрогнувшись, решишься отважно
С лицом безразличным к нему шагнуть…

Ольга .............

класс

Марина Макова

Спасибо...

Mas'ka

любовь не может быть одинаковой, так же как и люди, которых ты любишь, не могут быть одинаковыми. Одного ты полюбишь до дури и тошноты, а другого ты будешь любить просто за то, что он рядом, за то, что он такой какой он есть... И про каждого следущего, можно сказать "что такого как он уже не будет"

Наталия Ната

Да. И еще потому, что как правило, более ранняя любовь - это все-таки молодость. С ее безрассудствами, самоотречением и воможностью верить - всему. С возрастом мироощущения не те. А потому - ностальгия по прекрасным минутам прошлого - неизбежна.

Klava.dolgova

Но после дури и тошноты(А тошнота от чего бывает?), следующий, может быть и не тем, но не предаст как предыдущий. И может быть более спокойная и надежная любовь.Не взирая на то, что после тошноты у вас подарок от предыдущей любви.

Klava.dolgova

Есть. Когда наделаем ошибок, и наломаем кучу дров.Вдруг человек такой найдется-спокойный, верный и надежный и без притворных сладких слов!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может быть...

Klava.dolgova

Успеха!

Klava.dolgova

!!!!

Оксана Бабяк

Любовь всегда терпелива и добра...Она никогда не ревнует...Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой - она не обижает и не обижается...Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хотелось бы))но это не так)))мы все разные,,и проявления любви у всех по разному)))

Оксана Бабяк

согласна

Де
Дед'уктор

Ничего! Незаменимых не существует! Скоро встретится! Не реже одного раза в год можно находить, если захотеть! Вот, будет ли толк? Ведь, проблемы в нас, в нашей несостоятельности! Иначе, было бы все по другому.

Анна Тамбовцева

До дури и тошноты, это не любовь. Каждый такой последующий будет утомлять своей предсказуемостью, потому что они одинаковые. А любовь она одна, и её сразу узнаете, она будет отлична от всего остального.

Нина Школдина

Если такая любовь не переходит на новый уровень, а кончается. То после жуткого разочарования , пустоты в сердце через больщой промежуток времени встретите своего мужчину.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бог нам всем в помощь....

Михаил Добрин

"Кому я такой?Куда я такой?От горькой любви потерявший покой.И вид мой зловещен и взгляд мой ужасен,спокойным и тихим я просто опасен..".Выздоравливай не горюй,это пройдёт.

Де
Дед'уктор

Ничего, и это пройдет! Новая королева, в коньках, выйдет на лед! И я, тут, в шлеме и с кривой клюшкой, мля -- щелкну по шайбе! Спасибо тебе за счастье - Земля!

Va
Vaysman55

А надо ли тем, такое состояние до добра не доведет, обычно , вызвано любовью безответной, а в последующей истории, возможно, все будет радостно и легко.

Алексей Несонов

а это разве не ясно изначально, что другой человек - это другой человек!!! И: "до дури, до тошноты, до навязчивых состояний - это не любовь, это болезнь!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

простите..без страсти это что???

Алексей Несонов

без страсти - это любовь))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и сначала не было страсти???какой ужас тогда...

Алексей Несонов

сначала это когда? не совсем меня понимаете? конечно же, в отношении между мужчиной и женщиной есть страсть. Это очень человеческое чувство. Вообще, отношения между мужчиной и женщиной содержат очень много всяких чувств. Я просто для себя разделяю понятия "отношения" и "любовь". В общем, это долгий разговор, наверное)

Лев В Год Тигра

Это точно...что полюбив до тошноты и хрипоты, и сек.уальных слов, до бабочек внизу, ..ты побежишь к нему, когда он позовет..и это ясно лучше аксиом...)

Георгий Зайчковский

Это не любовь, а страсть... Любовь тихая и мирная... Это тогда, когда оба принимают один одного в целом со всеми потрохами один раз и на всю жизнь...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может быть))

Наталья Величко

увижу ли тебя любовь моя я снова ,иль буду жить мечтаньем о былом, но то что было ТАК НЕПОВТОРИМО-ВДРУГ ЯВИТСЯ В ОБЛИЧИИ ДРУГОМ!!!!!!!

Лариса Формальнова

Я стала старше на один роман...На одного любимого мужчину...Вчера, казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю...это не причина.

Сергей Богатов

Нет,не согласен.После идущий может показать,что то,что было раньше-всего лишь болезненное состояние и оно проходит.

Наталья Берлизова

Каждая новая вспышка ярче предыдущей! Полюбив вновь, возможно, ты просто улыбнешься, вспомнив прошедшую любовь...

Оля Филатова

Конечно не тем.. Все люди разные...Хуже всего,когда начинаешь сравнивать...А вот это надо из себя изгонять...(

Жо
Жорж

первый раз он интересен, первый раз он не похож, самый лучший, самый сильный и меня ты не тревож)))))))))))))