Алёна Клочкова

Представьте себе-вы ездите на велике и вам права качают ваши соседи-тот угол замарала своим великом(а я туда и не касалась даже),лифт испачкала(это так,по другому не получается).Соседи больны на всю голову или просто завидуют?

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже катаюсь на велике и живу на 5м этаже. Вариантов, как всегда, есть... 1. Пристегивать его под лестницей. 2. Носить по лестнице пешком. 3. Возить в лифте в колесных чехлах-они есть, ими народ, кто велики на покатухи возит за город в электричках, вполне пользуется(4. в конце концов-любой большой п\э пакет приспособить...) А за порчу общедомового имущества-могут и официально предъявить-и не отвертитесь...

Алёна Клочкова

Под лестницей оставляю только по-быстрому,иначе украдут или просто опорофинят,по лестнице таскаю на первый этаж,а когда лифт меняли-на свой таскала,даже с сумками порой,меня жалели другие соседи даже.В чехлы не представляю.как одевать,да и смысл-я тут же "улетаю",ещё таскать их.

Fedor Shkenev

А-так у Вас первый этаж?

Алёна Клочкова

5,а в целом 9-ти этажный дом)))

Fedor Shkenev

Есть чехлы на колеса-просто каждый-как два кругляша из синтетики какой-то-с разъемной молнией у вилки.

Алёна Клочкова

Где бы ещё раздобыть такое в нашей дремучей глуши))))😆

Fedor Shkenev

Да хоть сшить

Мисс

да..я не понимаю таких людей,которые постоянно цепляются ..я вот сколько живу,никогда ни к кому не прицепилас -я вообще не онимаю зачем трогат людей по оводу их матер.благ что они там то то замарали

Александр Добрый

Вы с этим великом вообще не расстаётесь? 🙂 (смотрю у Вас и на аватарке он...) У нас бабка была, ей всё чудилось, что я курю... я уже и курить бросил и вообще съехали оттуда, а ей всё казалось...

Александр

Наверное вам замечания делают старики...это им свойственно,побурчать,погундосить....не обращайте на них внимания,неизвестно какими мы будем в старости....

Александр

Посылайте прямым текстом. Если есть предьявы, пусть обращаются в милицию. Не хотят, идут лесом

Костя Кузнецов

Блин вобще актуально, решили что бы ребенку велосипед по к

Алёна Клочкова

Весело,что у нас детей полон дом,а виновата исключительно я💩

Костя Кузнецов

По квартире не таскать оставлять в общем коридоре, (не секция) и блин нашей здешней бабуське это блин не понравилось, дак пришли с этой фигнёй другие соседи она им насвистела типа грязь и туда сюда, вобщем на балконе опять, стиха бесит,

Алёна Клочкова

А у нас в квартире стоят,только иногда в подъезде оставляю,когда сумки домой надо утащить или куда снова слетать,забежав домой.Надолго нельзя-вонь будет и свиснут....

Пр
Продолжай

а кирпичи им на капот сбрасывать не пробовали?

Ми
Михаил

Поставь себе на из место и получишь ответ

Алёна Клочкова

Терпеть не могу чистоплюев.💩🤔👿

Алексей Двойников

Завидуют вашему здоровому образу жизни

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне однажды колеса на велике проткнули

Niemand Против Войны

Мадам, надо же чистить велик-то.

Я Счастливая

Просто тебя не любят за что то.

Бегущая По Волнам

У меня нет лифта, но будет вел.

Алёна Клочкова

Боковая дорожка справа и слева от ступенек-по ней катаю и мараю.типа.Даже и лифта не надо.Держитесь....😆

Алёна Клочкова

У нас тоже.Когда лифт заменяли-я таскала.

Бегущая По Волнам

Какая у вас модель?

Алёна Клочкова

Не складывается.Колёса 26.21 скорость))))

Виталий Рвс

а ты забей на них

Алёна Клочкова

Не,всё равно встречаться приходится с этими вонючками....💩

Виталий Рвс

ну и пофиг на них