Физическое Лицо (Ж)

воровство - это искусство?

Ответы
Александр Городецкий

Это уголовного наказуемое действие, направление на завладели чужим имуществом. Кто-то этим владеет более менее искусно, но искусством это называть нельзя! Ещё моя покойная бабулечка -красотулечка говаривала:" Как веревочке не виться, а конец все равно найдется!"

Эльвира Вахитова

особенно у высокопоставленных чиновников, который потом припеваючи живут за границей))

Alex

да да

Alex

😉

Елена Араева

искусство - это создание чего-то прекрасного, а что прекрасного может быть в воровстве?

Inna Rhode

смотря - чего ) смотря - как ) - например, сердце, - да так, чтоб и комар носа не подточил )

Марк Борисенко

это преступление. Или вы считаете, что у нас две трети страны - творческие люди?

Физическое Лицо (Ж)

между творчеством и искусством пролегает пропасть сомнений

Физическое Лицо (Ж)

воровство-искушение-искус-искусство

Марк Борисенко

на словах красиво, в жизни-тюрьма

Физическое Лицо (Ж)

как исправительное учреждение )

Виктор Мицих

Которое начинается с детей, пожилых людей... С слабых и без защитных?????????????????

Жизнь На Марсе

конечно, как в любом искусстве и на этом поприще встречаются дилетанты

Физическое Лицо (Ж)

а творческий процесс-импровизация?

Корлан Жамсаповна Абзалиева

конечно, мы ведь все знаем какие гениальные личности этим занимались!

Александр Попов

это профессия. у тех, кто ни в чем другом не преуспел....

Шш
Шшшшш

Если физически никто не страдает то ДА

Ли Лу

о даааааааааааааа снимаю шляпу

Aslan Aslanov

Нет. Это один из больших грехов

Almaz Akunov

это признак ума, больного ума

Almaz Akunov

все хотят жить и по уму, работая и честно. Вор тоже человек, но с больным умом, для него воровство тоже работа

Владимир

только настоящие воровство.

Физическое Лицо (Ж)

а игрушечное-не в счет?)))

Роман Дзержинск

Искуство, это не попасться)))

Пимен Илларионов

это профессия для криминала

Пё
Пётр

пусть плохое но искуство))

Николай Берест

Но и обидность для народа

Константин Шакиров

В какой-то степени..........

Алим Тулегенов

Берите выше, это -ДАР!