Рая

глубокая старость обидна, беспомощна, унизительна. Может надо вовремя умирать?

Ответы
Тамара Гончарова

В Индии есть ашрамы, куда направляют одиноких престарелых, где они живут в спокойствии и согласии с собой. За ними ухаживают.

Рая

жалко, отрывают от детей...

Рая

жалко, отрывают от детей...

Рая

А а а...

Рая

А а а...

Зоя Овсиенко

Так и у нас есть Хосписы и Дома престарелых.

Рая

Эх, жизнь((((

Юрий Костаков

А по актеру Зельдину, который в 101 год ещё играет спектакли, не похоже , что старость унизительна и беспомощна.

Рая

это состояние души, кстати он родом из псковской области, книгу о нём подарили сыну когда он ездил туда на раскопки, им гордятся 😊

Валерий Киселев

Конечно, надо! Только как это сделать, если руководители религий против.

Рая

Мама моя умерла в 80, но так хотела жить 😥

Валерий Киселев

Жаль! Я бы всем хорошим людям разрешил жить, сколько они хотят и уйти из жизни, когда они хотят.

Рая

надо реально мыслить,это против природы

Рая

надо реально мыслить,это против природы

Валерий Киселев

Насчёт правил природы тоже есть сомнения: где она начинается и где заканчивается.

Иван Шашлов

может и надо, но природа велит - ЖИВИ, цепляйся за жизнь, борись!

Рая

зачем, когда уже в тягость?

Рая

зачем, когда уже в тягость?

Рая

да, кому суждено..

Рая

да, кому суждено..

Майя Петрова

согласна... Но у нас эвтаназия незаконна,а самоубийство - грех...

Николай Запевалов

Нет, воевать дак воевать, пока дышится!!!

Рая

я же говорю о том когда человек уже лежит и ни мыслей ни желаний...

Рая

😌

Рая

😌

viacheslav pesotskiy

Лучшие уходят первыми..

Рая

😌