Мариночка Марина

Скоро весна. Пора заняться собой. На диету сесть, что ли? А какая самая эффективная?

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меньше жрать просто....в Бухенвальде и в Освенциме ни одного толстого не было)))

Мариночка Марина

Вы предлагаете мне турпоездку в концлагерь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зачем? можно просто и себя дома не жрать

Мариночка Марина

Я и так не ем) мне просто скучно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и мне скучно)))вот сейчас сижу..пью чай с булочкой...печеньками и скучаю..)))

Коте Мурло

На которую сядешь но не раздавишь. А вообще то Вам до диеты еще ох как далеко

Коте Мурло

Всегда пожалуйста... Лично я люблю что бы было за что подержаться

Гордюшка

пора бы и передать в мои руки, а я уж исправлю и эффективно))😜

Гордюшка

элементарно и быстро))😉

Виктор Шаламов

Принять на ночь снотворное со слабительным. (Шутка, а то ещё всерьёз примут)

Дмитрий Репин

Меньше осуждать, больше светлые мысли в голове держать. - и будет вам диета!

Не Выясняй)

Кладовщиком - комплектовщиком в ночную смену устройся) 3 недели минус 20 кг)

Мариночка Марина

Мне своей работы достаточно)))

Не Выясняй)

Ты же способ похудеть просила)

Сергей Черных

сядь на диету и займись мужчинами ....ВЕСНА..... похудение с гарантией...🤗

Сергей Черных

понял исключи диету......👍 🌹 🌺 🌹

Пу
Путник

Самая эффективная, это кушать все то же самое, но на два ведра меньше))

Надежда Из Сибири.

Ну,Серёга...скажешь тоже...шутник

Федор Тиханов

На макароны. Насыпать макароны на разделочную доску и сесть на них. )

Ник Ци

Осень уже на дворе скоро... Пора просыпаться, Марина 👍 👍 😁 😁 😁 😉

Ник Ци

Нууу: "Ляг, поспи и всё пройдёт" 👍 👍 😁

Светлана Войцеховская

Все диеты временные, это бизнес-проекты. Не ешьте сладкое и мучное.

Мариночка Марина

Да я как то вроде от лишнего веса не страдаю))) просто от нечего делать)((

Onur Еrken

ни сидеть в доме перед компьютером с утра до вечера или на оборот

Алекс Венцель

Ходьба бодрым шагом по 5-7км в день.За год похудел на 10 кг...)))))))))))

Евгений К.

Вот именно скоро весна. Травка зазеленеет. От её не поправишься

Игорь Васильевич

На диету? Вам? Вы без диеты очаровательны, мадам... А это Вам:🌹

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Лопата и отсутствие денег☝️ Эффект впечатлит Вас ...😁

Мариночка Марина

Сложно.... Лопаты нет...деньги...зарабатываю

Екатерина Щербакова

Жрать меньше!!! Самая эффективная диета-мизерная порция!!!

Эдуард Суворов

Самая эффективная кондитерская результат очень быстрый

Мариночка Марина

Я тут худеть хочу, а он мне кондитеров советует😂

Эдуард Суворов

Ну вот чуток настроение поднял

Эдуард Суворов

А если серьёзно то лучше на кефире два дня в неделю

Эдуард Суворов

И вообще ну зачем вам на диету вы и так в прекрасной форме

Мариночка Марина

Да нет у меня времени кушать)))

Альтер Эго

есть всего, но по немногу) а сладкого еще меньше и вуаля)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не в диете сила , а в том сколько тратишь ...чем потребила