Наталья Телегина

что вы здесь делаете

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Каменева

Зашла на 5 минут отдохнуть от работы....😆 А вы что здесь делаете?

Lady Divine

то же утром зашла на 5 мин отдохнуть😂😂😂😎✨

ОК
Ольга Каменева

😄так уже скоро вечер....😆

Lady Divine

ага😉🤣💦😂

ОК
Ольга Каменева

Ну и правильно, работа не волк, в лес не убежит...

Lady Divine

сегодня выходной, вот здесь получился)

Лариса Luck

тебе не надоело одно и тоже спрашивать? или ты как попка дурак?)

Александр Кубич

его просто гоняют по кругу.я не виноват.)))))))))))))

Ольга Бондаренко

Хз, вообще не знаю как я тут почвилась, и кто вы всене эти люди???

А*
Аида ******

проверила почту перешла по ссылке теперь не могу остановиться

Фатима Потапенко

да вот и я всю голову сломала этим вопросом,мж Вы мне скажете?)))

Динка Ханнэм

недавно проснулась, кушала, ща сижу в инте) потом пойду в школу

Murashko_Na

Сама не знаю как здесь очутилась, вроде и не регистрировалась.

Дмитрий Мефодьев

так, ради интереса. а, Вы така пивлекательная что делате сдесь

Х А Н

У меня тот же вопрос,смотрю на уведобления,отвечаю на вопросы

Александр Протасов

Самый задолбавший вопрос, кста) Читаю вопросы и пишу ответы...

Юльция

Общаюсь, иногда ухожу, но потом почему-то снова возвращаюсь..

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ничегонеделаньем заняться.

Счастье

Хорошо ! Не говорите

Борис

Ищу Ваш не очень корректный вопрос. 🙂 🙂 🙂

Ms. Creative* *

Отвечаю на вопросы,задаю их,общаюсь,узнаю людей и их мнения)

Ар
Артур

на вопросы отвечаю. задаю вопросы. комментирую чужие ответы

Дарья Леонтьева

это глупый вопрос отвечать на фигню не собираюсь отвечать!!!

Жанна Джумабаева

Кто то, что то спросил, от делать нечего ответила, и вот я тут

Иван Сафонов

есть люди у которых есть вопросы на которые они ищут ответы

Ирина Агеева

Согласилась бы, если бы вопросы, на которые мне пришлось отвечать, были именно такими) Иногда пурга полнейшая - возникла мысль - может, это меня на сайт знакомств занесло...

Владимир Михайленко

Пытаюсь помочь людям с информацией до Квантового Перехода.

Роман Зленко

Изучаю , какая часть мозга моего работает , а какая филонит !