Kostyanrx

Почему всё чего не коснись так быстро надоедает...,есть ли стоп у человека в чём нибудь,когда нибудь...?

Ответы
Максим Зябкин

Зачем он нужен.....??? Стоп.....Жизнь - чтобы жить.....! А не остановится на одном.....и ворчать (как к сожалению сейчас происходит). Если быстро надоедает...то это не Ваше.....ищите...путешествуйте...занимайтесь....это ж только польза, впечатления, память!!!!!!!

Ася Марон

Может, надо найти идеальную "дозировку"? Возвращаться к вещам через определенное время, когда ты будешь знать, что соскучился по этому занятию. И вовремя откладывать - пока не приелось.

Ольга Радуга

Потому что у человека нет чувства меры..коснулся одного...ага,хочу тогда другого...и так бесконечно....пока не придёт этот "стоп!,т.е. петух в попу не клюнет))))))))))))))))))

Kostyanrx

Глупо...чувство меры это врождённое чувство!

Ольга Радуга

Может и врождённое,но не у всех.......это факт!

Маргарита Нагорянская

Вкусы должны меняться, человек развивается. Но частые перемены - патология. Вам не хватает глубины. Либо Вы еще не нашли тему, которая разбудит Ваше любопытство

Ирина ..........

Я с недоумением отвечаю на Ваш вопрос. Я не понимаю как жить без интереса. Ведь в нашей жизни всё интересно. Надоело одно, займитесь другим ....

Светлана Кузнецова

Видимо, слишком простого касаетесь...Если дело наполнено творчеством и тем, без чего жить невозможно, то оно не надоест. По-моему так.

Иван Сигаев

Повторюсь, всё зависит от уровня твоего развития и от задачи с которой ты приходишь в этот мир-рождаешься....

Наталья Зурначиди

Нет, всегда хочется чего то нового , поэтому мы расковыряли всю землю, продырявили все небои тт.д.)))))

Даур Бейсембаев

А попробуй пожить бедно, там если и надоесть так жить все равно будешь дальше так жить !!!))) :'( :'( :'(

Елена Поликша

Вы сами ответили - когда все надоедает - стоп.... посмотри вокруг и улыбнись, надоела ли жизнь..

Михаил Макаров

Конечно есть, но для этого нужно приложить огромное количество усилий над собой.

Олька Карпенко

я думаю на счёт денег у человека нет стопа,чем больше их,тем он еще больше хочет!

Черная Мамба 🇷🇺

кому то надоедает, а кому то наоборот нравится прикасаться еще и еще

только то что принадлежит твоей естественности нужно тебе всегда

Людмила Ломаева

Думаю нет....Всё интересно в жизни успеть, попробовать и испытать.

Ариша @@@

А ЗАЧЕМ,ВСЕ НОВОЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНА И НЕ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

М Куренкова

когда хочется домашности и спокойствия стоп есть во всем

Сайранкул Жумабаева

нет мечта не закончится одну достигаешь другою появится

Виктор Тарасюк

Если только этот человек хочет быть похож на обезьяну

Екатерина Земерова

нет. хотя завист от человека, не все такие капризные)