Галина

чувствовали Вы себя когда-нибудь Центром Вселенной,когда кажется,что никто не может чувствовать это ,как Вы?

Ответы · страница 7
Анар Аюпова

Дай подумать

Галина

вспоминай до Нового года,когда еще возможны чудеса

Гульдарья Карабалина

Да, бывало.

Галина

спасибо а -то надо мной смеются

Гульдарья Карабалина

Привет! Вот что я хотела сказать Галина, смеется тот, кто смеется последним.

Гульдарья Карабалина

С наступающим Новым Годом!

Владимир Иванов

Влюбились?

Галина

отведи взгляд от зримого мира и обрати внутрь себя.......

Виталий Зубарев

Постоянно.

Галина

и Вам кажется что только Вы м. б. бессмертными?

Адыль Барахов

это глупо

Галина

я не о глупостях и не про Наполеона

Адыль Барахов

вселенная это понятие которое нам не дано понять и владеет ею всевышний

Иван Старков

в детстве

Галина

видимо,вы разочаровались в чем -то и стали рациональнее

Лидия Редина

да да да

Галина

ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ?

Галина

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И ДОСТАТОЧНО СИЛ

Александр Ревнивцев

НИКОГДА

Галина

ХОТЕЛОСЬ БЫ" соучастников"

Василий Киселёв

Бывает.

Галина

замечательно ,обычно мужчины после слова "бывает" добавляют-когда выпью. А Вы?

Василий Киселёв

Нет, когда выпью я наоборот добрый и люблю поспать. Просто по жизни.

Галина

вижу, Вы спокойный и счастливый человек

Василий Киселёв

Спокойный да, а со счастьем по всякому бывало. В настоящее время да.

Галина

с новым годом! счастья успехов

Андрей Евангеллович

Трясло.

Галина

ой ой ой ,как я вас понимаю....видимо,темпераментная попалась? ....(ШУТКА)

Вадим

всегда

Галина

можете ли Вы какими-то словами рассказать о своих ощущениях?

Victor Zinchenko

Капец

Галина

я об обещаниях себе,о том, что не сделала для себя,а должна была .

Victor Zinchenko

Долг всегда платежом красен

Галина

придется постараться ,но силы воли нет Вы не читали эзотерику?

Victor Zinchenko

Любите прежде всего себя, тогда, возможно, Вы станете Центром Вселенной. А эзотерика - это блажь.

Галина

я не о пошлой магии- а о духовном развитии,а здесь мало любви к себе

Владимир

вчера

Галина

НО НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ ДАЛЕКО,А ВЫ ....УЖЕ

Владимир

а какая разница -это озарение

Владимир Андрусив

часто

Владимир Андрусив

я на скорой работая.приходится иногда

Галина

очень неучтиво говорить женщине 60лет подобные вещи

Марина Байкова

Нет...

Марина Байкова

У меня нет чувства собственной важности:)

Галина

оно совершенно не нужно в этом случае

Галина

попробуйте почитать великого Ошо

Марина Байкова

Рассмешили...Могу предложить почитать С. Волински Дао хаоса 🙂 Мне это ближе 🙂

Галина

У меня нет цели кого-то смешить

Марина Байкова

А зря...Особенно незнакомых незнакомых 🙂

Юрий Васильченко

Было.

Галина

обычно мужчины добавляют: когда выпью. А вы?

Евгений Шипорин

нет.

Евгений Шипорин

А ты , ощущала такое чувство ? Если ДА - то опиши, какого это быть центром всего сущего.

Галина

это ощущение вечной жизни и своей индивидуальности

Евгений Шипорин

так почему оно ощущается, любовь или что-то ещё ?

Галина

нет любви в этом. и причины- .есть ощущение, что только ты никогда не умрешь,что ощущение это не приходит ни кому ,кроме тебя и ты чувствуешь это не так. как другие. Это невозможно рассказать обычным языком

Евгений Баженов

Нет

Татьяна Черненкова

А я да. И очень даже комфортно!!!

Евгений Баженов

А как выходить из этого состояния

Татьяна Черненкова

А зачем выходить ,если комфортно?!!!)))))

Галина

это не состояние это скорее ощущение. которое может быть с тобой, а ты о нем не думаешь. как о том ,что ты женщина. а в некоторые мгновения тебя пронзает это ощущение(см,вопрос)

Галина

это не нервы -это восторг!

Евгений Баженов

А чему такие страсти на ровном месте

Галина

ВСЕЛЕННАЯ В КАЖДОМ ИЗ НАС и мы лучшее ее творенье,в том числе и Вы

Александр Барышев

Нет

Александр Барышев

С наступающим вас и всех благ вам и вашему дому.

Галина

спасибо Еще есть время что б в ночь на Новый год случилось чудо

Вадим Хайров

Нет

Вадим Хайров

Это скучно,лучше попробовать себя на луне природы с друзьями.С удочкой.

Галина

это не занятие. а ощущение