Октай Гасанов

Количество элементарных частиц, раскрытые на сегодняшний день

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

если верить виртуальной космологии, то в настоящее время во Вселенной количество сортов (видов) элементарных частиц равно (условному) числу 807430

Бэлла Болтова

Кварки, Лептоны, Фотоны, Бозоны,Глюоны, Гравитоны, Фермионы,Адроны, Мезоны, Барионы, Нуклоны????

Бэлла Болтова

Я с этим абсолютно согласна, с этой точки зрения я это и рассматриваю!!! Это наука будущего!!! Из теории корпускулярного волнового дуализма Частичка - имеет разум!!!

Бэлла Болтова

Одухотворение внедрение высшей духовной энергии в любое создание и построение, в результате чего происходит оживление, одухотворение данной формы. Одухотворение - единственный процесс, несущий животворную силу. Тайной одухотворения владеет только Бог и доверенные ему Сути.

Александр

Может вам покажется бредом, но моё мнение - частица просто хочет там находиться... Вот её желание её и держит.

Бэлла Болтова

У каждой частицы есть программа и предназначение в совокупности этих частиц образуют то или иное вещество и так далее до бесконечности!!

Александр

Ну привет программисту...

Встречный Ветер

ну и чего вы ожидаете от публики? оваций?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот не считала я их и все тут

Андрей :\>_

ни одной

Андрей :\>_

наглая ложь. ни одной так и не открыли на сегодняшний день

Октай Гасанов

Не буду отвечать,гугли

Андрей :\>_

гугли про деда мороза. тоже много "открытий" и свидетельств очевидцев обнаружишь.... ВСЕ "элементарные частицы" - не более чем фантазия дармоедов из академии наук

Светлана Шульга

Октай Гасанов

Не 12 разве

Светлана Шульга

может ...и ошиблась...