Aнтонина Яковлева

Когда медикам повысят зарплату?

Ответы
Иван Батенин

А разве еще не повысили? По телеку трещат, что медики лопатой гребут деньги! Да и в какое мед. учреждение не приди ни кто бесплатно не лечит, даже клизьму за деньги, даже тара для анализов 20 рублей в обычной городской бесплатной заметьте поликлинике.

Aнтонина Яковлева

Интересно где же такой рай?

Иван Батенин

Вот и мне интересно, налоги платим, в поликлинике что-то, но оплатить надо. Не дай бог какая операция, минимальная такса 5 000 рублей- это если аппендицит. Анастезиологи, от них твоя жизнь зависит, проснешься или нет, они тоже себе цену знают. Вот как то так, вот такой рай. Лучше быть здоровым!

>>Winchester

я не знаю.наверное,когда у нашего правительства и госдумы проснется совесть.я считаю,что врачам должны платить высокую зарплату,а не эти ничтожные гроши.они все-таки жизни спасают

Aнтонина Яковлева

А многие утверждают что медики деньги лопатой гребут

>>Winchester

если только пластические хирурги

Юлия Кравец

Тогда же, когда и учителям 🙂

Aнтонина Яковлева

Значит никогда