Нус

с соседями по подъезду здороваетесь, или делаете вид что впервые их видите?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну у нас не город, у нас село. Как-то все свои люди, тем более в подъезде. Да у нас тут две двухэтажки особняком, и всех я знаю, и меня знают. Все всем помогают, если надо, а если кто не ко двору, то долго не живет, уезжает. Я даже запойного десантника успокоить умудрился, зачем, спрашивается, от его жены проходу теперь нет. Так он музыку слушал на все село, а теперь выпьет потихоньку и спать))) Ну с ним мы нашли общий язык, оба служившие и не по тихим местам. А я разведенный, и чего теперь делать?!

Дмитрий Семёнов

Плохие дома... нехорошие квартиры... ужасная жизнь... Я могу поздороваться, если со мной кто-то первый сам поздоровался и если этот человек ведёт себя прилично... Если кто-то про меня что-то скажет плохое, то здороваться больше не буду... А вообще всем друг на друга наплевать!!!

Майя Петрова

Их около 70 человек... С кем-то здороваюсь и поддерживаю соседские отношения, кого-то не знаю (новых), кто-то сам ни с кем не здоровается (ну и я с такими тоже). Есть пара, которых презираю - они для меня вообще пустое место.

Keeper

После того, как дом не включили в программу реновации (подлежащих сносу и расселению), мы теперь с соседями одна банда, заединщики: дружно дойдём, если надо будет, не только до Собянина, а и до римского папы.🤣

Keeper

На него только и надежда: наш квартал, шоб не сносить, быстренько объявили частью исторической застройки старой Москвы. Вы иво видели, Инесса: таки шо в ём исторического, окромя церкви 1783 года, в которой молился Кутузов перед пожаром?!

Прошлое

а Вы???(стесняюсь спросить( не евойная разве история?

Keeper

Я - евонная соу-ре-мён-ность! Ира, конечно, тоже: соседи в лёгком ауте кажный день видеть среди здесь живую Шведову.

Прошлое

узнают???

Keeper

Они ж не из тундры... Радуются, шо такие великие суседи тож двумя руками и всеми ногами за переезд у в новую хату.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Делаю вид что впервые вижу, но иногда э и уроды сами лезут здороваться, один старик так выговаривает, как будто ему должны, что мол с ним не здороваются, хотя не очень приятный человек

Бахтиер Исмаилов

Я благодарен каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть!

Нус

👍

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я всегда здороваюсь с соседями с улыбкой.Но народ пошел замкнутый и суровый.К чему придет дальнейшее поколение-страшно подумать.А в общим не знаю,может и драматизирую)))

Виктор Маркелов

Дом старый. Прежние жильцы умерли, квартиры сдаются. В подъезде встречаешь действительно тех людей, которых видишь впервые... И они не здороваются...

Александр Новиков

Здороваюсь не только с соседями по подъеду, но и с дворниками, с продавцами, со всеми с кем часть встречаюсь на улице. Мне не тяжело, а людям приятно!

Светлана Спицина

Была приятно удивлена когда не знакомые детки всех возрастов и взрослые то же здороваются первыми, при чем я ни кого не знаю. Пустяк , а приятно)

Александр Cерг.

Я никого не вижу... Спускаюсь сразу в гараж, к машине....и как приезжаю домой так же поднимаюсь к себе. Через центральный вход не хожу

Нус

так позвоните каждому в дверь....и Здрасьте всем)

Нус

из вежливости

Александр Cерг.

самая лучшая вежливость - ненавязчивость

Нус

👍

Андрей Акбаров

не знаю никого, приезжаю только перезимовать, живу в этом доме три года, в конце зимы уезжаю на урал там у меня дача.....

Нус

выходит не здороваетесь(

Андрей Акбаров

нет, в основном молодежь, как-то первому с ними неудобно здороваться....

Нус

а у нас в многоэтажном доме все здороваются

Андрей Акбаров

когда жил в доме буровиков, всех знал и меня все знали, конечно, аж с девятого этажа кричали: Андрюха Здорово!

Наталь

Пятиэтажная "хрущевка", 32 года вместе одну лестницу топчем - да роднее родных уже) Как можно не здороваться?)))

Людмила Гладкова

есть отдельные особи,мимо которых проходишь морду лопатой,ну не люблю откровенно глупых гусынь,что делать.

Мелик Мелик

Соседи от меня шарахаются. Стоит мне открыть рот, как они отвечают -- "Денег нет! На работе забыли!"🙂

Тимур

здороваться...таким образом покажите свою воспитанность а те кто молчат значит себе здоровья не желают

Солнышко С

соседи только и здрасти говорят Никто почти не общается и не ходят в гости все живут своей жизнью

Нус

это уже хорошо

Солнышко С

что ж хорошего по фамилии никого не знают

Нус

в новостроях и в глаза друг дружку иногда )

Al
Alexandr

у нас у всех - частные дома, котеджи, нет подъездов. Конечно раскланиваюсь, здоровуюсь с соседями

Нус

это необходимо!

Al
Alexandr

Это нормально и естественно.

Борис

Со всеми подряд. Даже если не знаю, кто это. От меня же не убудет, если это случайный человек. 😊

Ms. Sfera

Весь свой подъезд знала по имени отчеству. Сейчас в частном доме - соседей по улице всех знаю.