Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 11
Антонина Евстратенко

Мужчина ОБЯЗАН содержать женщину на то ОН и МУЖЧИНА!!! Хотя женщины тоже бывают далеко не АХ!!!

Lego

Вот от этого ОБЯЗАН!!! все и беды.... а женщина эму по гроб благодарна быть должна и молиться на него? 🙂

Антонина Евстратенко

Если муж настоящий мужик и содержит жену, и детей до определенного возраста, то жена естественно должна и обязана быть ему БЛАГОДАРНА и быть ВЕРНОЙ!!!!! А не как сейчас модно - чем больше любовников тем жизнь веселее и романтичнее. Жаль только что настоящих мужчин на моем пути не встретилось!!!

Lego

Вот что не встретились вы так видимо и судите, не все такие козлы, вы уж поверьте!

Лейсан Муллаянова

да мне вообще подарков не надо) а других я не понимаю да и я никогда не дарила кому-то подарки

Lego

Плохо не дарить, плохо не получать (что никому не хочется сделать вам приятное?)

Lego

А! Все понял! 15 лет. Лейсан, все у тебя будет еще! И ты будешь дарить и тебе будут

Oleg Simanov

согласен... ты просишь шубу - ходить на работу не в чем.... а мне в трусах и в пене для бритья.... 😄

Нейка

Женщина сама подарок для мужчины, просто некоторые мужики не умеют выбирать себе подарки))))

Lego

Да тут я сумничал ))) дорогой - для души подарок, дешевка для галочки ))) дело не в стоимости или цене, а в значимости для человека )))

Нейка

Это точно) иногда такое бывает, что денег на подарки может и не хватить)

Lego

так надо чтоб приятно человеку.... мне например брелок с камушком моим дарили, мне понравилось ))) камень ессно не драгоценный, просто мой по гороскопу

Нейка

А у меня самый ценный из подарков, это подарок моего сына: он мне подарил кота, держащего на руках котенка и читающего ему книгу.. и сказал: Мама это ты и я...я помню как в детстве ты мне рассказывала про то, что все на свете состоит из атомов)))Да сынок, как я могла тебе такое рассказывать у меня по физике 3 с+))))))))))))))))

Lego

Тоже прикольный, заметь и дорогой ведь? )))

Нейка

Да)))сам купил с первой зарплаты) он у меня молодец и работает и учится в универе)

Нейка

Оля Тыряткина

я не жду дорогих подарков на 8 марта..и дарю на 23 февраля дорогие подарки..так как и мне дарят)

Елена Положенкова

А чё? ?? Вообще то дареному коню.... А на подарок отвечать надо. И потом жадный мужчина - фи фи!!!

Lego

Я разве про цену? Я не жадный

Елена Положенкова

Но подсчитываете ... дешевый -недешевый... Бывает что и дешевый, но самый желанный

Lego

Чуть глубже: дорогой сердцу - дешевка для галочки

Елена Положенкова

Кроме слов и понятия дорогой и дешевый, есть и другие. и слова и чувства

Дана Кохана

Мы дарим то на что денег хватает. И потому что у Вас 2 праздника а то и 3. А у нас 8 марта только

Lego

Это ты где насчитала то ? ))

Дана Кохана

В декабре день збройних войск , 23 ферраля. 2 августа день Вдв

Lego

Ну я к ВДВ отношения не имею, а по украински тоже не понимаю ))) осталось только 23.... ))

Антон Антон

возможно потому-как у них на тампоны много денег уходит?))) да кстати, женщины жлобьё ещё то)

Lego

Да нет, они просто ленивые и забывают часто.... причем если им забудешь - помнят долго )))

Антон Антон

подарить им носки на 8 марта)))

Наталия В. Г.

думаем, что вы мужчины сильные, у вас все есть, все стерпите и не будете дуться и запоминать

Алиса Хайруллина

я дарю хорошие подарки от души и жду в ответ таких же. Для меня не важна стоимость подарков

Алиса Хайруллина

Спасибо ) Послезавтра День рождения )))) так что на 8 марта праздники не закончились ))))

Lego

Хорошо когда думают о человеке, что именно ему подарить, чтобы было приятно. Поздравляю с ДР 🙂

Алиса Хайруллина

Спасибо, но еще рановато )))

Lego

А потом я не смогу, так что бери пока дают 🙂

Ёлочка 777

эм/// кажется если не отменить эти два праздника то в ближайшие годы начнется война полов:-D

Lego

А может вы и правы....... 🙂

Рида Зарипова

Отменить все дурацкие подарки! Мы на работе просто вместе сидим и чай пьем, разговариваем.

Саша Кот

знаете, главное не цена, а то, насколько нужным и важным будет преподнесенный Вами подарок

Margaret Gerardessky

Вопрос явно не ко мне. Я на последнее 23 февраля брату подарила 7 дневную поездку в Анжелес.

Lego

Ты нерусская? Ты итальянка? Интересно! А что на этом сайте ты читаешь? что тебя интересует?

Margaret Gerardessky

Здесь я общаюсь и это помогает мне понять русскую душу и здесь хорошо можно усовершенствовать русский язык.

Lego

Все понял! мне интересно поговорить с настоящей итальянкой. Я тебя добавлю в друзья, чтобы ты не потерялась. Хорошо? Я все тебе расскажу что интересно, а вответ ты мене расскажешь про Италию и итальянцев, хорошо? Зачем тебе русский язык? почему тебя это интересует?

Margaret Gerardessky

А может поговорим здесь - http://ok.ru/profile/564814027620

Margaret Gerardessky

Выхожу отсюда - захожу туда.

Ольга Пырова

Не все дарят дешевые подарки и не все ждут дорогих подарков. У кого какой размер кошелька.

Lego

Дело не в кошельке даже, а от души, не пена для бритья очередная

Ольга Пырова

Что заслужишь, то и получишь. Хотя по всякому бывает. Иногда "замухрышка", а ее ценят и любят. А вообще-то не надо стараться всегда быть хорошим и понимающим(щей). Редко когда это оценят.

Ol
Olga

подарок на 23 февраля - чисто символический. главное внимание, а чем определяется ценность

Катерина Мордвинова

понятия не имею.Предпочитаю дарить подарок от души и не жду взамен чего-то сверхдорогого

Катерина Мордвинова

Какие подарки я дарю мужчине?

Lego

Вопрос сверху... Ну а можешь сказать какие? тоже интересно как у тебя например

Катерина Мордвинова

Я дарю то,что им нужно.Т.е просто спрашиваю:)

Lego

Что тебе подарить? - тапочки хочу!! Чем тебя порадовать на праздник? - я буду очень рад пене для бритья!! Или: я так давно мечтал о носках! 🙂

Катерина Мордвинова

Ну,если у Вас такие пожелания для подарков,то Вы,наверное, счастливый человек:)Вам ничего не надо:)

Мария Колендо

НЕ ВСЕ ТОЧНО! Я ВОТ , НАПРИМЕР, ЗНАЮ,КАК ДВАДЦАТИТРЁХФЕВРАЛЬНУ, ТАК МНЕ И ВОСЬМИМАРТНЕТСЯ!

Мария Колендо

"халява" только в мышеловке

Где-То Там За Байкалом

Я считаю, что подарки на эти праздники чисто символичные, здесь дело вкуса и возможности

Lego

Ну ясно, но вообще вопрос во внимании, почему мы стараемся угодить, а вы - и так сойдет, и это не про сколько стоит

Где-То Там За Байкалом

Ну, во-первых,не все, а во-вторых, угодить и внимание это ,по-моему, разные вещи, и это тоже не про то, сколько стоит. Хотя все люди разные, кто-то рад и носовому платку, а кому то и машины мало

Ирина Савченко

Я люблю дарить подарки без повода....Когда душа моя этого просит. А на праздники не дарю....

Lego

Ну с таким раскладом можно )))