Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 14
Наталья Борискина

Я не дарю ни дорогих, ни дешевых. И никогда ничего не жду. Что надо сама покупаю.

Лидия Терновая

чтобы не обидеть и чтоб мужчине по силе сделать подарок дороже-он ведь мужчина

Уримен

А есть такие что уже забыли .и отвечают .когда их спрашиваеш. Что это за день.....

Ирина

носки то лучше будут..а брелок -это вообще какашка..

Lego

Ну для вас качалка, а мне например норм. Я вижу что это мне

Ирина

не качалка)) кокашка))..тогда нужно делать заказ.. 😄

Lego

Это все Т9 🙂 вы как то определитесь - то какашка, то кокашка. .... второе это от слова кокать?

Ирина

смысл един..

A B R

а у меня всегда наоборот))) я дарю дорогие подарки,а мне даже дешёвых не дарят)))

Lego

Плохо это, а почему вам то не дарят... совсем не дарят?

A B R

совсем,совсем ..всегда обидно...думаю значит меня не ценят, не дорожат мной ,и каждый раз думаю ,а может в этот раз все изменится , но к сожалению день Сурка продолжается для меня уже 10 год )))

Lego

Я вас понимаю, что же он такой...недалекий, я не понимаю таких товарищей, он что у вас альфонс, или моложе вас на 20 лет?

A B R

не знаю..вроде старше меня

Lego

А он хоть как то это объясняет? Ну может там принцип какой?

A B R

ага...объясняет,ну типа я ж денюшки домой приношу ,могла бы сама себе купить )))

Олечка Ратушняк

ничего не жду, кроме мягкого маленького мишки, букета ромашек и пары шариков)))

Lego

Так это оно и есть! А больше и не надо! А ты сама что даришь своему парню? Ну то который.... не очень то ))) А про цену и стоимость в вопросе нет ни слова )))

Олечка Ратушняк

В вопросе есть слова "дешевый" и "дорогой"!!! Дарю либо то что ему надо (если хватает средств), либо делаю что-то своими руками, на память)))

Lego

Дорогой для души - дешевка для галочки, в этом секрет )))

Lego

Дорогой в цене не обязательно, главное чтоб был только для него, в этом фишка, вот например своими руками - это то )))

Lego

Ну так а я о чем, ведь он не дорого стоит, а очень дорогой! )))

Инициативная Интрига

Я хорошие подарки дарю. Предварительно выясняю, что конкретно нужно человеку.

Lego

Вот это правильно и как надо, вам респект ))

Ирина Гаевская

Потому, что вы так мало зарабатываете. Зарабатывайте больше-мы подарим дороже

Lego

Если уже не дарите, то и не будете

Анталия Alexander Дмитриенко

во...точно... и моя(доча) ждет халявы всегда...КУПИСАМ ...ИЛИ СДЕЛАЙ-не ошибешься!!!

Л Т

Что ж мужики нынче мелочные пошли. Уже просто носки с трусами всю плешь проели

Alina Nosenko

Потому что мы девушки, прекрасный пол, а вы мужики должны нам во всем угождать.

Kira Legostaeva

кроме 23 февраля вы в подарках каждый день, поэтому 23 февраля еще один подарок!

Юлия Горшкова

Ой,а у нас с мужем всегда равноценные подарки ))) Я ему себя дарю,а он мне себя)))

Дарья Завизён

фу, всё плохо,всё очень плохо...на любимую девушку ничего не должно быть жалко

Lego

Да не жалко, ей видимо лень думать. Так что не все так плохо 🙂 Вернее плохо, но не там 🙂

Марина Кононова

Я всегда стесняюсь дарить дешевые подарки. Мужу дарю приличную электронику.

Галия Баймулдина

Это не правда это в зависимости от отношений и главное не подарок а внимание

Di Nekerova

дорогие нет, никогда не жду... но никогда не помню, что же хотел муж в подарок?

Lego

Ну тогда приятной леди! Так пойдет? 🙂

Lego

А мне не типа, а реально приятно 🙂

Lego

Спасибо, счастья вам и вашим дорогим для вас людям 🙂

Di Nekerova

за что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?...)

Lego

Конечно, как бы не пересыпать его, хорошего отношения этого, а то вдруг еще куда пригодится, а ты его уже все и потратила! 🙂

Татьяна Пионт

на такие праздники ,больших подарков не дарили ,это сейчас стали изощряться

Lego

Секрет в вопросе этом есть... подумать надо только....

Lego

..... или прочитала ответы?

Светлана Светлая

Поставь любимую в тупик - купи носки и средства гигиены на 23 февраля сам 😄

Виктор Петровский

Мелодия светлая,
танцую со Светой я,
и вальс тихо кружит нас
с зари до зари.

Надежда Стадник

Ты еблан, зачем задавать вопрос если ты не знаешь какие подарки я дарю мужу?

Lego

А ты писька малолетняя молчала б в тряпочку, сначала подожди когда сиськи вырастут, потом будешь мужем своим придуманным хвалиться )) дура ПТУшная ))))))

Надежда Стадник

Ты ебальник свой прикрой недодеоанный, ты че свечу держал я уже 1 замужем и у меня пятимесячный ребёнок, пятикантроп ты не даделанный завались лудше мой муж работает начальником фсб он из тебя все нити Дне повыдергивает, на кусочки разрежит так что ни один травматологии не собирает, и если у тебя проблемы с грудью не означает что они у все еблан

Lego

)))))))) что задело? Так нефиг материться и оскорблять людей ))) Адрес напиши, я сам приеду с мужем поговорить твоим, извиниться )))))

Надежда Стадник

Москва центр города, ул. Арбата квартира4 8 этаж, мужа зовут Николай Смирнов, 36лет. Удачи бездарь)

Lego

Хорошо, я зайду как нить )))) в каком подразделении ФСБ работает муж? уточни отдел....